А ты хочешь стать Платоном?

123 4
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
1551

И вершить судьбы людей? Рушить бизнесы, сливать в унитаз бюджеты? Тихонько хихикать, отправляя очередной шаблонный ответ назойливому проныре-вебмастеру? Отечески журить, по ленински с прищуром намекать на продажные ссылки?При этом оставаясь недосигаемым ПЛАТОНОМ?

ЗЫ

Только не подумайте чего лишнего, это я не со зла, просто интересно :)

Хочешь быть Платоном?

Ага!
34% (20)
Нет!
66% (38)
Всего проголосовало: 58
☠️☠️☠️
[Удален]
#1

Tarry, однако пафосно черезчур. } Чем Вам так дядя Платон не угодил....

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2
Tarry:
И вершить судьбы людей? Рушить бизнесы, сливать в унитаз бюджеты? Тихонько хихикать, отправляя очередной шаблонный ответ назойливому проныре-вебмастеру? Отечески журить, по ленински с прищуром намекать на продажные ссылки?При этом оставаясь недосигаемым ПЛАТОНОМ?

ЗЫ
Только не подумайте чего лишнего, это я не со зла, просто интересно :)

ИМХО, стоит добавить третий вариант.... Тайным руководителем Платона...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#3

Добавить бы вариант: кто такой Платон или "А есть ли он - Платон"?

С уважением, Павел
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#4

Tarry, а почему бы и нет? Я же буду скрываться под ником Платон и быть недосигаемым. :) Хотя нет, это рутинная работа по шаблонным письмам меня задолбает через 2 дня точно.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#5
Concurent:
Добавить бы вариант: кто такой Платон или "А есть ли он - Платон"?

+1 😎 Работоспособность данного особя вне пределов человеческих возможностей... ИМХО, Платон - кодовое имя отдела Яндекса :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
Concurent:
Добавить бы вариант: кто такой Платон или "А есть ли он - Платон"?

Конечно есть. :) Дать профиль на моемкруге?

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#7

Если бы я искала работу, то хотела бы работать в команде яндекса. Конечно, в любой работе есть свои минусы, но яндекс безусловно сильнейшая лидирующая компания, я бы хотела работать в ней. Быть Платоном - это конечно, в чем то судьбоносная должность, но я старалась бы быть справедливой на столько на сколько это возможно! И если бы считала, что какой-то сайт не заслуживает бана, то отстаивала бы его всеми возможными способами.

[Удален]
#8
Olygo:
Если бы я искала работу, то хотела бы работать в команде яндекса. Конечно, в любой работе есть свои минусы, но яндекс безусловно сильнейшая лидирующая компания, я бы хотела работать в ней. Быть Платоном - это конечно, в чем то судьбоносная должность, но я старалась бы быть справедливой на столько на сколько это возможно! И если бы считала, что какой-то сайт не заслуживает бана, то отстаивала бы его всеми возможными способами.

Похоже на лозунг избирательной компании. Платона в президенты!! ]]]]

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#9
Tarry:
Конечно есть. :) Дать профиль на моемкруге?

Профиль не говорит о том, один это человек или это сотня человек под именем Платона...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
Tarry:
И вершить судьбы людей? Рушить бизнесы, сливать в унитаз бюджеты? Тихонько хихикать, отправляя очередной шаблонный ответ назойливому проныре-вебмастеру? Отечески журить, по ленински с прищуром намекать на продажные ссылки?

Разгребать море спама? Кипу жалоб оптимизаторов друг на друга? Чистить выдачу и работать ассенизатором? Отвечать на стотысячный однотипный вопрос "где мой сайт"? Увольте...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий