Краткий комментарий к нижней строке главной страницы форума

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
3460

Да-да, той, что сразу после списка участников в онлайне. Все видят, что там написано?

Так вот, сегодня Александру Садовскому исполняется 26 лет. Знаете, я довольно часто, будучи руководителем в оффлайне, был вынужден поздравлять людей, хотя за день до этого зачастую приходилось вправлять человеку мозги, выражать сомнение в его способностях, а в день Х цеплять улыбку и громко недоумевать, что бы мы без него делали. Поэтому огромное удовольствие доставляет безо всяких дополнительных усилий радостно удивиться и спросить:

Друзья мои, а что бы мы с вами на форуме делали без Саши Садовского? :)

/спросил и мысленно прикинул, что лично сам бы давно бы загнулся и загнул бы сайт вместе с форумом/

Итак, Саша, знай - мы ценим все твои усилия, которые нам видны, еще больше - те, которые незримо способствуют развитию тебя, как личности, и Интернета, как интересной штуки :) и желаем тебе продолжения, углубления и факториал того, что ты сам себе пожелаешь!!!

Ну, и вроде как положено... Ну, типа, грамоты вручать, еще что-то в этом духе... Поэтому претворяем в жизнь то, что давно хотелось сделать. На форуме вводится почетное звание - "Search Man", подробнее я о нем сейчас напишу, а Саше вручается первый экземпляр этого звания.

Аплодисменты, пожалуйста!

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1

Спасибо большое за поздравления! :) Надеюсь, что советы и комментарии, которые я даю на форуме, помогают не только делать оптимизаторам свои сайты более заметными, а бизнес -- прибыльней, но хоть немного способствуют развитию поисковиков и становлению в рунете цивилизованного рынка.

Спасибо за почетное звание SearchMan, постараюсь нести его высоко, хотя в ближайшие дни, не исключено, с прямохождением на двух ногах временно появятся трудности. Звание звучит столь же гордо, как Человек-Crawler (интересно, после чьего укуса появляется такой гибрид? :)).

С уважением,

Александр Садовский.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#2

Александр,

Самые теплые поздравления и наилучшие пожелания, какие только могут быть в такой день!

Не будем говорить высоких слов о роли личности в рунете, но что бы поисковики, всякие Яндексы с Рамблерами, делали без мудрого оппонирования Александра Садовского? ;)

Счастья тебе, удачи и денег побольше!

С уважением,

Виктор

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3

Присоединяюсь к поздравлениям! Александр, Вам смело можно организовывать SEO компанию "Садовский и партнеры" ;) Я думаю, в данной области брэнд Садовский будет покруче любого другого. :) И толстосумчатые клиенты выстроятся в длиннющие очереди.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#4

Да что там говорить, без всякого преувеличения Александру вполне можно присвоить и звание Человека, Который Знает Все обо Всех и обо Всем! :)

Причем восхищение вызывает невероятная многогранность его личности. Читая, к примеру, "Шутник на обочине" или "Энциклопедию пикапа", никогда не подумаешь, что написал это человек, который играючи расправляется с сложнейшими информационными технологиями.

Так держать! С днем рождения!

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#5

Александр, извините что с опозданием.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Особенно мне импонирует такая ваша черта, как помощь в конкретных затруднениях, а не только теоретические советы, тоже всегда очень полезные.

Искренне вам благодарен.

Если фирма "Садовский и сыновья" :) когда-нибудь таки возникнет, с удовольствием прослушал бы курс лекций в вашем исполнении.

Успехов вам также и в нелегком деле преподавания :)

D
На сайте с 01.12.2001
Offline
8
#6

Александр, поздравляю!

Желаю счастья и здоровья!

Желаю бодрости и сил!

Чтоб каждый день обычной жизни

Вам новых знаний приносил.

Demon
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#7

Александр!

Прими и мои поздравления с пожеланием всяческих успехов,

а особливо в научной сфере твоей деятельности.

Желаю умных студентов, ну и диссер защитить. Кстати,

многие его с удовольствием прочтут, так что не тяни с этим :)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#8

Алекс, радостей тебе побольше и почаще ;-)) а главное удовлетворения и довольства собойи делаит своими ... ну ты понимаешь ;-))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Professor

Сдается мне, ты уже отмечаешь...

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#10

Александр.

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья в личной жизни.

Юрий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий