Программист

123
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#11

После отзыва Зингельшухер тоже решилась заказать скрипт. Мои оптимистичные ожидания оправдались, ТС - действительно, профессионал своего дела. :) Все было выполнено в точном соответствии с ТЗ. Визуально все аккуратно; понравилось, что вся некорректная информация, введенная пользователем, изменяется до корректной (в тех случаях, где ее можно действительно обработать, а не заставлять вводить верно, как делают в большинстве случаев, по крайней мере, все, что пришло в голову проверить, прошло тест). Сам код - аккуратен и понятен.

Как ни старалась подробно описать ТЗ, но все-таки небольшие мелкие детали все же упустила - не вызвало никаких затруднений подправить самостоятельно код, чтобы восполнить упущенные детали, потому что в самом коде все логично и изящно.

Искренне рекомендую.

Да и сама теперь буду обращаться. :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#12

дубль.....

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#13

Подскажите, как связаться с ТС? Через ЛС не получается...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#14
Web-Silver:
Подскажите, как связаться с ТС? Через ЛС не получается...

Почему не получается? Сообщения не отправляются? 😮

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#15

fine, да нет же ;) Просто он не отвечает пока что...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#16
Web-Silver:
fine, да нет же ;) Просто он не отвечает пока что...

Ответит, у него время заметно сдвинуто, в отличие от челябинского. ;)

В аську напишу ему на всякий случай, что личка ждет... :)

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#17

Записываюсь на анализ кода. Я разрабатывал сложные системы на php еще 10 лет назад, так что оценить могу :)

Присылайте в личку любой фрагмент своего кода, не менее 2к знаков.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#18

Несколько раз человек выручал с PHP, писал плагин под готовый движок, респект! Отзывы только положительные.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#19

fine, ага, через ЛС все же списались с ним, а вот аську еще не удалось мне узнать...

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#20

Все разрешилось, мы нашли друг друга! ;) Заказл скрипт у dvaes, заказ был выполнен в сроки и очень качественно! Всем рекомендую обращаться к ТС! Станислав, еще раз спасибо!!!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий