Регистрации в белых русскоязычных каталогах

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#31

продолжаем принимать заказы :)

Скидка пока действует! ;)

обращайтесь

- = тут что-то должно быть = -
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#32

Поработали над базой

в честь праздников продлена скидка (-40%) ☝

продолжаем принимать заказы :)

регистрацию проводим в Allsubmitter 4.9 (лиц.) ☝

всех с Новым Годом! :)

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#33

Заказал прогон сайтика, всё прошло более чем успешно :)

На прогоняемом сайте было мало контента для составления описаний и остальных примочек, но тс за минимум времени сделал всё как надо.

Спасибо тс за сотрудничество :)

you will be number one
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#34
Vadik'One:
Заказал прогон сайтика, всё прошло более чем успешно :)

На прогоняемом сайте было мало контента для составления описаний и остальных примочек, но тс за минимум времени сделал всё как надо.

Спасибо тс за сотрудничество :)

спасибо за отзыв, недеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)

поработали на базой:)

сейчас ~ 4800 каталогов, из них ~ 1100 имеют капчу ☝

обращайтесь ;)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#35

Рекомендую вам заниматься работой, а не флудить в чужих ветках, показывая свое безкультурие, а работать есть над чем. В нашем blacklist более 800 каталогов из вашей базы (по шифру), а это составляет не менее 20% от общего числа ваших каталгов.

Вместо того, чтобы поливать грязью конкурентов, причем без каких-либо замечаний, а так просто типа ник не понравился, возьмитесь серьезнее за работу, чтобы ваши клиенты получали на почту не 200 писем от регистрации, а в разы больше.

Мы регистрируя по базе, менее вычещенной по цене 1 бакс, а потом по 3 бакса давали нашим клиентам во много раз больше пользы, нежели вы.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#36
Maximalist:
нет, меня напрягает то, что из Вашей базы у меня 18000 в чёрном списке ;)

клиентов, слава богу хватает, не переживайте ;)

свой минус, я подписал (поставил после этих слов)
а вот обвинять в хамстве, не нужно
конечно, если Вы настаиваите, мы можем попросить уважаемых модераторов, посмотреть личные сообщения и коменты к репутации!!! ☝ - но что-то мне кажется, что Вы откажитесь 😂

я пока, вроде культурно общяюсь ;)

ПС. правда глаза колит? 😂 😂 😂

Вы, видимо, не понимаете, что такое флуд. Личных сообщений я вам не писал, от вас тоже не видел, зато засорять чужие темы вы вот умеете. Давайте попросим администраторов посмотреть сообщения и опубликовать результаты. Может тогда все увидят, что вы просто болтун. Я же вам сказал - учитесь честной конкуренции, а не черному PR. Такими темпами выне только уважение, но и клиентов растеряете.

Maximalist:

я пока, вроде культурно общяюсь ;)

гопники, вроде, тоже культурно общаются в их понимании.

Maximalist:

ПС. правда глаза колит?

Какая правда и где? Пока вижу только флуд не по делу.

Я же вам сказал - по делу - в тему, не по делу - в личку, но вам же нужно пофлудить :)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#37

Если вы предпочитаете треп, то предлагаю все же перейти в личку. Ни в моей теме, ни в вашей это никому интересно не будет. Если у вас есть, конечно, хоть какие-то ко мне личные претензии и понятия о своей репутации.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#38
Maximalist:
Уважаемые коллеги, если Вы не в силах привлечь клиентов, не понижайте репутацию людям, которые работают со мной 😡

Вы именно этим в чужих темах и занимаетесь.

Считаю флуд с вами как в моей, так и в вашей теме законченным. Любые вопросы - в личку.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#39
mr. Evil:
Вы именно этим в чужих темах и занимаетесь.

Считаю флуд с вами как в моей, так и в вашей теме законченным. Любые вопросы - в личку.

ну если вам нечего больше сказать, можем закончить 🚬

я думаю, что наши клиенты сами рассудят кто из нас прав, и обратятся к тому, к кому посчитают нужным

ПС. форум существует для того, что бы выставлять информацию на обозрение обществености, а не в личках спорить ☝

ПСС. удачи в работе! ;)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#40
Maximalist:
ну если вам нечего больше сказать, можем закончить 🚬
я думаю, что наши клиенты сами рассудят кто из нас прав, и обратятся к тому, к кому посчитают нужным

т.е. вы все-таки признаете, что начали флуд в моей теме именно для того, чтобы переманить клиентов? я нормально отношусь к критике, но к просто трепу - плохо.

хотите потрепаться при общественности (как базарные бабки решать вопрос) - вот вам ссылочка:

/ru/forum/offtopic/common

совет - вам не 10 лет (надеюсь в инфе-то хоть правда), не надо так эмоционально ставить смайлики почти в каждой строчке - в глазах рябит

Maximalist:

ПС. форум существует для того, что бы выставлять информацию на обозрение обществености, а не в личках спорить ☝
ПСС. удачи в работе! ;)

для флуда есть специальные ветки, а не те, в которых обсуждаются результаты работы регистраторов.

ЗЫ. вам тоже удачи в РАБОТЕ, а не флуде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий