Обналичка чеков от Гугл.Адсенс спустя...

йа красафчег
На сайте с 04.10.2007
Offline
14
1013

Кто в курсе, возможен ли такой вариант:

Проживаю в одном городе, прописан в другом городе.

Регить аккаунт хочу на адрес прописки..

Возможно ли чтобы ктото по месту прописки забирал за меня чеки, а я, спустя какое-то время, обналичивал их? (например полгода/год)

Всем спасыба :)

Если у тебя есть деньги, время и здоровые нервы - иди в SEO. И ты быстро лишишься этого всего :)
NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#1
йа красафчег:
Возможно ли чтобы ктото по месту прописки забирал за меня чеки, а я, спустя какое-то время, обналичивал их? (например полгода/год)

Чек действителен только в течении 3 месяцев со дня выписки. Плюс это ИМЕННОЙ документ. Так что этот вариант нужно пересмотреть.

NaturalLinks.ru (http://www.naturallinks.ru)
V
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#2
NaturalLinks.ru:
Чек действителен только в течении 3 месяцев со дня выписки.

вроде 6ти месяцев, если не ошибаюсь.

NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#3
vopr:
вроде 6ти месяцев, если не ошибаюсь.

Да, по американским законом 6 месяцев, но банк, в котором я сдаю чеки на инкассо, требует "запас" времени и не берет чеки "древнее" 90 дней. На самом деле деньги не пропадут - чеки можно перевыпустить в течении 2 лет.

K
На сайте с 09.08.2007
Offline
35
#4

У меня ситуация такая же, как у ТС, плюс на родительский адрес не заведешь (у них уже есть гуглоаккаунт, на один и тот же адрес гугль регить не дает), а там, где я живу, никого не попросишь.

Я просто завела абонентский ящик на почте и зарегила его как "адрес". Иногда это единственный выход.

Ищу площадки для размещения качественных статей и заметок - блоги и сайты СДЛ до 10$/статья. Желательно по женской тематике :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5

а зачем через пол года то? пусть высылают сразу вам как получат и обналичивайте.

йа красафчег
На сайте с 04.10.2007
Offline
14
#6
basterr:
а зачем через пол года то? пусть высылают сразу вам как получат и обналичивайте.

дык, а забирать они с почты его смогут?

UniqMan
На сайте с 07.10.2007
Offline
42
#7

йа красафчег, не вижу проблемы, напишите тот адрес, где вы живете сами. никто не проверяет вашу прописку когда вы обналичиваете и получаете чек.

дык, а забирать они с почты его смогут?

Конечно, любой может взять ваше письмо с чеком, их не дают под подпись, проверяя документы. Чек идет обычным письмом.

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#8

Пишите доверенность в нотариусе на получение почты (если DHL) и на инкассо, если необходимо, тогда смогут за вас и обналичивать. Если сами хотите обналичивать, то не более 3 месяцев со дня выписки (чек действителен 6 месяцев), но лучше проконсультироваться в том банке где сдаете на инкассо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий