Сайт понизился... Почему?

12
Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
913

За короткое время (неделя) сайт по отдельным запросам понизился из первой тройки-пятерки на 15-20 места. Может быть меня за что-то наказывают (содержание страниц менял)

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#1

ну раз менял то скорее всего эти изменения привели к снижению релевантности.

хотя если сайт новый и ссылок на него немного, может прыгать и просто так.

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#2
Как писал mehanizator
ну раз менял то скорее всего эти изменения привели к снижению релевантности.

Как раз я пытался повысить релевантность (просто увеличивал плотность ключевых слов). То ли плохо у меня получилось, то ли перегнул палку и меня посчитали спаммером...



хотя если сайт новый и ссылок на него немного, может прыгать и просто так.

Вот это возможно

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

а мой вот пляшет 9-7-6-5-8...интересно, что на первом месте...я даже не знаю как и объяснить, какая-то пентагоновская муть на геоситиз (temporarily unavailable), запрос "airborne equipment"...кто объяснит что это? это потому что к яхе привязано? или потому что к пентагону?)

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#4

Кстати а как часто Гугль обновляет базу?

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#5
Как писал Круглый
Как раз я пытался повысить релевантность (просто увеличивал плотность ключевых слов). То ли плохо у меня получилось, то ли перегнул палку и меня посчитали спаммером...

вполне возможно... попробуй откатить назад :)

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#6
Как писал Круглый
Кстати а как часто Гугль обновляет базу?

по моим наблюдениям раз в день. как правило в час-два-три ночи по москве.

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#7

А что может быть основанием для того чтобы Гугль штрафовал сайт

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

Круглый, невидимый текст, дорвеи, клоакинг и т. д.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#9

Вот мне интересно как в связи с новым патентом определить периодичность добавления ссылок.

Мой сайт долго был в песке, потом я долгое время его не трогал, пока сайт не вылез. Но вот пошли предложения по обмену - очень выгодные, типа ссылки с морды с ПР5 (не взаимно) .

И вот сайт опять ухнул - не сильно - до 9 позиции, но обидно, блин.

123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#10
Как писал ДЖАЗЗ!
Вот мне интересно как в связи с новым патентом определить периодичность добавления ссылок.

ну думаю доры , на которые в течении недели появляется 5000-10000 ссылок сразу у гугла вызывают подозрения , а вот если на сайт появляются каждый день 4-5 новых ссылок думаю в этом гугл не видет ничего страшного , т.е. нормальный процесс развития.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий