Изменение цен в sape

12
Snapik
На сайте с 03.06.2007
Offline
46
2566

Изменился тиц после апдейта на многих сайтах где я купил ссылки, если в большую сторону - то понятно что мне придет извещение о повышении цены, а если тиц снизился неужели надо самому перебирать всю гору купленных ссылок и убирать ссылки с завышенными ценами?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

Вы что, действительно считаете, что цена в САПЕ зависит от ТИЦ? да и вообще цена

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#2

Snapik, откажитесь от всех уже купленых ранее ссылок и начните покупать сначала (как вариант)

P.S. ТИЦ ещё не пересчитали вроде

скайп v-igors
Snapik
На сайте с 03.06.2007
Offline
46
#3
fima32:
Вы что, действительно считаете, что цена в САПЕ зависит от ТИЦ? да и вообще цена

А отчего по вашему они зависят? Тиц и пр основные показатели. Да и тем более вопрос не об этом.

V-igors:
Snapik, откажитесь от всех уже купленых ранее ссылок и начните покупать сначала (как вариант)
P.S. ТИЦ ещё не пересчитали вроде

Еще не пересчитали, но на днях обещают. Хочу оставить старые.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#4

От количества и качества беков на ссылающийся сайт. ТИЦ и PR это всего-лишь первичные оценки, но покупать ссылки, основываясь только по этим показателям - глупо

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5
Snapik:
Изменился тиц после апдейта на многих сайтах где я купил ссылки, если в большую сторону - то понятно что мне придет извещение о повышении цены, а если тиц снизился НЕУЖЕЛИ НАДО САМОМУ перебирать всю гору купленных ссылок и убирать ссылки с завышенными ценами?

Диктуйте адрес куда подвезти деньги, машина скоро выходит. Килограмм десять тысячных купюр до конца года хватит?

До чего лениво современное поколение :(

Глаза боятся, а руки-крюки.
Snapik
На сайте с 03.06.2007
Offline
46
#6
fima32:
ТИЦ и PR это всего-лишь первичные оценки, но покупать ссылки, основываясь только по этим показателям - глупо

А кто говорил что нужно покупать только по этим показателям? Оффтопик. Я другой вопрос задавал.... Если на уже купленном сайте ИЗМЕНИЛСЯ тиц, а не о том как выбирать ссылки.

moldu:
Диктуйте адрес куда подвезти деньги, машина скоро выходит. Килограмм десять тысячных купюр до конца года хватит?
До чего лениво современное поколение :(

Я просто вопрос задал, т.к. с этим не сталкивался. Раз надо, так будем делать!

[Удален]
#7

опираться на тиц при покупке ссылок не совсем првильно

правильнее на количество внешних ссылок, индексацию, непот

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8

вообще не обращаю внимание на ТИЦ при закупке ссылок

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#9
MoMM:
вообще не обращаю внимание на ТИЦ при закупке ссылок

А на что обращаете?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#10
Kosya:
А на что обращаете?

как на что, на цвет глаз :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий