Возобновлен выпуск рассылки

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
1574

Правда, несколько изменен ее статус. Теперь в ней будут публиковаться обзоры дискуссий на форуме, некоторые новости поисковиков и комментарии. Выходить она будет раз-два в неделю, не чаще.

Сегодняшний выпуск уже разослан.

Я, честно говоря, в раздумьях - стоит ли выкладывать выпуски на сайт? Кто как считает?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#1
Как писал Gray

Я, честно говоря, в раздумьях - стоит ли выкладывать выпуски на сайт? Кто как считает?

Желательно, чтобы на сайте рассылка была.

Кто-то дает на сайт бесплатный мейл адрес, который проверяет от случая к случаю. У кого-то мейлов приходит очень много и среди них можно рассылку не заметить и отправить в корзину...

А так всегда есть возможность не только проверить очередной выпуск, но и просмотреть предыдущие. Предыдущие рассылки уж точно никто в почтовом ящике накапливать не станет.

Другие мнения?

С уважением,

Виктор

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#2
Выходить она будет раз-два в неделю, не чаще.

Тогда я пошел подписываться.

Gray, а сколько у тебя сейчас подписчиков?

С уважением, Александр Евдокимов.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

800 с чем-то.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#4

Gray, понятно...

Кстати, неудобно, что на главной страницы нет формы подписки, пришлось на Subscribe.ru лезть.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#5
Как писал chaif
Gray, понятно...
Кстати, неудобно, что на главной страницы нет формы подписки, пришлось на Subscribe.ru лезть.

2 Gray

А почему собственную рассылку не сделать? Кажется это как раз тот случай, когда собственная рассылка с сайта может оказаться вполне конкурентной по количеству подписчиков с бесплатной рассылкой службы рассылок.

С авторами многочисленных интернет-рассылок на бесплатных серверах вполне можно договориться об анонсе рассылки с этого сайта.

С уважением,

Виктор

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Вернул на место форму для подписки.

Кстати, не стесняйтесь подкидывать идеи для выпусков.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#7

Gray, как ты думаешь, почему столько подписчиков мало?

T
На сайте с 26.04.2002
Offline
17
#8

А почему их должно быть больше чем участников форума? Это же не фигня, типа рассылки о заработке в сети. Просто ограниченное количество людей, интересующихся этой тематикой

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#9
А почему их должно быть больше чем участников форума? Это же не фигня, типа рассылки о заработке в сети. Просто ограниченное количество людей, интересующихся этой тематикой

tymon, Я думаю, что их гораздо больше, чем участников на форуме... Лично я в прошлый раз отписался, потому что рассылка выходила слишком часто с новостями форума. Может другие не клюют на описание рассылки. Ну у меня тоже не о заработке, но читают более 6500, а самые популярные рассылки по моим наблюдениям - это не о заработке, а анекдоты и развлечения в своем большинстве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий