Хостинг по тарифу Н100 всего 1 доллар в месяц

12
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#11
NewLeader:
Хостинг одного человека? Никогда не верил в однодолларовые хостинги, особено без лицензий и с неясной юридической подоплёкой...

P.S. В качестве виртуального хостинга использую не самый дешевый majordomo.ru - но не трясусь о стабильности сервиса, как в случае с однодолларовыми ЧП или студентами. При этом, заплатив 170 рублей за хостинг - я получил 300 рублей на контексную рекламу в Вебальте и 280 рублей на рекламу в Бегуне.

P.P.S. С днём рождения! Всего наилучшего, успехов в бизнесе.

Лицензия и даром не нужна, при том что ее никто и не даст :) Хостинг далеко не однодолларовый, а что за юридическая подоплека?

Не поверите, но у нас клиенты размещают свои сайты уже 3,5 года и тоже не трясутся о стабильности сервиса.

Эта учетная запись не используется
NewLeader
На сайте с 11.11.2007
Offline
31
#12

megahoster.net, спасибо за анонимный минус :)

megahoster.net:
Хостинг далеко не однодолларовый

Не поленитесь, прочитайте название своего же топика :)

megahoster.net:
а что за юридическая подоплека?

Юридически Ваша деятельность оформлена как ЧП, я так понял? :)

megahoster.net:
Не поверите, но у нас клиенты размещают свои сайты уже 3,5 года и тоже не трясутся о стабильности сервиса.

Рад за Вас и Ваших клиентов - но на подобные хостинги с орфографическими и грамматическими ошибками на сайте, не говоря уже о смехотворном дизайне и отсутствии нормального саппорта - никогда не пойду :)

Мой ЖЖ (http://newleader.livejournal.com) Кстати, я регулярно продаю крупные суммы WMZ за Альфаклик по курсу ЦБ. Обращайтесь. ICQ 387-184-098
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#13
NewLeader:
megahoster.net, спасибо за анонимный минус :)

не мне

NewLeader:
megahoster.net
Не поленитесь, прочитайте название своего же топика :)

Прочитал, действительно по акции можно купить хостинг за 1 доллар.

NewLeader:
megahoster.net
Юридически Ваша деятельность оформлена как ЧП, я так понял? :)

Да.

NewLeader:
megahoster.net
Рад за Вас и Ваших клиентов - но на подобные хостинги с орфографическими и грамматическими ошибками на сайте, не говоря уже о смехотворном дизайне и отсутствии нормального саппорта - никогда не пойду :)

Вас как будто заставляют купить у нас у нас хостинг, а Вы все ищите причины и зацепки чтобы не купить :)

[Удален]
#14
NewLeader:
на подобные хостинги с орфографическими и грамматическими ошибками на сайте, не говоря уже о смехотворном дизайне и отсутствии нормального саппорта - никогда не пойду

А я пошёл бы, просто сначала посмотрел бы сколько времени хостинг существует на рынке. А сапорт мне и нафик не нужен, где-бы не хостился в саппорт не обращался почти никогда, оно себе работает и пусть работает. А 99% проблем с которыми люди обращаются в суппорт можно избежать имея руки растущие не из (_|_)

megahoster.net:
У меня сегодня день рождения

С опозданием но поздравляю, желаю здоровья и клиентов побольше.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#15
Зингельшухер:
А я пошёл бы, просто сначала посмотрел бы сколько времени хостинг существует на рынке.
С опозданием но поздравляю, желаю здоровья и клиентов побольше.

Действительно, сейчас первым дело надо смотреть сколько лет работает хостер, т.к. в наше время Вас скорее продадут чем сервер успеет упасть от действий неумелого админа :)

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#16
NewLeader:
Никогда не верил в однодолларовые хостинги

Поверьте, Вот пример хороший :) fxts.net камрады открылись 2 недели назад, но говорят что настроены на победу :) Вот это 1 долларовый хостинг во всей его красе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий