Статистика стоит?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#11
LiDen:
Ну не знаю как у кого, но у меня вчера 9 кликов, сегодня 0 при том же количестве трафа

Возможно ещё у вас не обновилось, но начислят. Не переживайте.

в пятницк кликов меньше, чем четверг

попробуйте сравнить с прошлой пятницей

скайп v-igors
LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#12

Сайты молоденькие, только набирают обороты, в прошлый четверг было в два раза меньше чем в этот:) Так что сегодня ну хоть пара кликов должны были быть:), так что вопрос только в следующем: статистика не видна вебмастерам или она вообще не учитываеться и клики не отслеживаються?

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#13

вчера - 3, сегодня 0.

а обычно 300

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#14
Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#15

Да глючит статистика сегодня 100% что тут говорить, по нулям везде

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#16

статистика не работет и следовательно прибыль 0, хоть тогда рекламу не крутили...это наверно новая акция от Бегуна.... "показывай бесплатно рекламу" называется :)

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#17

у меня за вчера небыло ниодного перехода зафиксировано, хотя статистика по показам работает нормально...за сегодня опять по нулям

ПС: работаю с Бегуном не так давно, но качество организации в разу хуже РСЯ и Adsense хотя контора давно существует

Снег
На сайте с 22.11.2007
Offline
51
#18

У меня также присутствует проблема.

Статистика - 0 ...

Несерьёзно как то всё это у Бегуна.

Мужики, в бегуне хоть какие нибудь плюсы остались или одни минусы?

А из-за нулевой статистики, всё время остаётся ощущение что меня кидают на деньги )))

😡 может правда, половина траффика улетает в никуда?

есть самостоятельные готовые решения, как можно клики отследить по js коду Бегуна?

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#19

У меня за вчера клики были засчитаны и деньги начислины, а сегодня опять всё по нулям.

S
На сайте с 30.07.2007
Offline
33
#20

Не надоело панику разводить? Не показывает статистка и хер с ней, когда обновится, то всё будет ок. Переходы засчитываются, но не отображаются. Когда заработает, всё увидите - и переходы и показы.. как будто первый день с бегуном такая лажа и вы первый день с ним работаете..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий