И все-таки он пришел…

1 23
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#21
greenwood:
дорвейщики то те эти уже давно на полгода на тай уезжают ... им в россии уже пресытило

дорвейщиков было предостаточно на этой пати, которую описывает Денис :) (сауна, сауна, клуб какой-то............ туман........)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22
mustafa:
дорвейщиков было предостаточно на этой пати, которую описывает Денис

я про англоязычный сигмент :)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#23

New_Angel, весьма интересно ) А фотоотчёт есть где-нибудь? Хотелось бы на Ашманова глянуть- а то в почтовом ящике- Ашманов, на форумах - Ашманов... на пляже встречу-не узнаю 😆

...Я вот, например, Петренко всегда по микрофону узнаю 😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#24
Moonrainbow:
Хотелось бы на Ашманова глянуть

:) Да, нет проблем, вот Игорь Ашманов:

jpg img.jpg
Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#25
Moonrainbow:

...Я вот, например, Петренко всегда по микрофону узнаю 😆

так вот кто это был? и на ДР не узнали и на конференции спрашивали "а извените Вы кто?" 🚬

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#26
matik:
и на конференции спрашивали "а извените Вы кто?"

Нет, немного не так. ;)

На конфе Грей(С.Петренко), сказал "я авторитетно заявляю(имелось ввиду, яндекс)..." и тут задающий вопрос из зала спросил, "а вы кто такой?... " (весь зал лег от смеха...)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#27

тему я поздно заметил, но так и быть, раз захотел, то некоторые моменты откомментю :D

New_Angel:
Перед самой конфой, я приехал к Сереге(mainlink) в офис, я у него спросил, «в чем ехать?», он сказал, ну конечно в костюме! Там же, он говорит, будет 700 человек и все в костюмах, и как ты будешь выглядеть?!... Ок, приехал я в костюме, и оказалось, что все без него(костюма).

Аха, я с этим человеком ехал в метро с конференции, а узнал только в Дурдине когда он переоделся :D

New_Angel:
но пили вискарь(цена бутылки 4,5к)

3 700 р, я точно помню, так как сдачу они нести определенно не хотели :D

New_Angel:
помню как Грея тащил в эту сауну(Грей ни в какую не хотел, вот млин честный семьянин)

Я потом вспомнил этот момент, это было жёстко, ты Сергею не столько сауну предлогал, сколько сразу...

Кстати ту стеклянную дверь на выходе от куда мы с утра сваливали я выносил головой, так как в упор её не видел :D Кстати, это твои получается бумажник и телефон лежали в гардеробе, мне кажется их всем предлогали кто выходил :D

Psycho:
Иллюстраций (не только словесных) к россказу не хватает.

Это определенно лишнее :D

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#28
.kero.:
Кстати, это твои получается бумажник и телефон лежали в гардеробе, мне кажется их всем предлогали кто выходил

Телефон мой, бумажник не мой. Там я ещё кожанный ремешок потерял между диванами. Вот где обидно млин. :(

А так было круто, очень хорошо отдохнули! ;)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#29
New_Angel:
:) Да, нет проблем, вот Игорь Ашманов:

Хм... у меня дежа вю - я уже где-то цвета проводков видел ...только там шарики были 😆

matik:
так вот кто это был? и на ДР не узнали и на конференции спрашивали "а извените Вы кто?" 🚬

Нет, не я. Я бы спросил - "когда нормальная выдача будет по украине" 😆

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий