Новый сервис для оптимизаторов Optimizer Desktop

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#121
MasterKlass:
Под firefox проверяли?
Выскакивает окошко EOS1 при выборе ключевиков и после выбора ключей, все пусто..

Проверял:-) А Вы согласились на запуск апплета?

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#122
Мишган:
Проверял:-) А Вы согласились на запуск апплета?

Конечно. И мне сказали что все успеешно запущено.

Под IE сообщений не выскакивало, но когда выделяешь ключевики, он их загружает-загружает-загружает-загружает-загружает.... =)

Upd: о чудо) все заработало) (правда я перегружался) и сообщение пропало)

Какие у вас там защиты от бана стоят.. А то забанят меня)

Надо на Обновить жать?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#123
MasterKlass:
Конечно. И мне сказали что все успеешно запущено.

Под IE сообщений не выскакивало, но когда выделяешь ключевики, он их загружает-загружает-загружает-загружает-загружает.... =)


Upd: о чудо) все заработало) (правда я перегружался) и сообщение пропало)
Какие у вас там защиты от бана стоят.. А то забанят меня)
Надо на Обновить жать?

Давайте лучше до завтра подождем:-) Под линуксом у меня замечательно работало, а дома на ноуте под виндой есть проблемы. Завтра с утра поправлю;)

ЗЫ. Пока настройка проксей, задержек и дисперсий возможна только через ручную правку xml файла настроек. Завтра опишу что там к чему, а чуть попозже выложу визуальное редактирование.

Мишган добавил 29.01.2008 в 12:57

Протестировано и работает во всех браузерах в Windows и Linux. Правда Opera проявляет излишнюю параноидальность и в ней работать неудобно. Пользуйтесь на здоровье:-)

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#124

Новая версия готова. Добавлены следующие фичи:

1) Существенно переработаны экраны управления проектами

2) Добавлена частотность ключевика по рамблеру (правда определяется не автоматом)

3) Добавлен локальный парсер статистики рамблера (полезно для составления семантического ядра)

4) Добавлены графики выполнения целей и видимости проекта по рабочим ключевикам

5) Глубина проверки позиций увеличена до 100

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
100
#125

у меня не редактируются поля например, строки для ввода тут же исчезают, если появившееся окно переместить то появляются. а как запросы считаются? один запрос = одна ключевая фраза в одном проекте? т.е. если 100 фраз в 10 проектах, то это 1000 запросов?

проверка в яндексе не робит ((

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#126
sstyle:
у меня не редактируются поля например, строки для ввода тут же исчезают, если появившееся окно переместить то появляются.

Какой браузер?

sstyle:

а как запросы считаются? один запрос = одна ключевая фраза в одном проекте? т.е. если 100 фраз в 10 проектах, то это 1000 запросов?

Сейчас понятия запрос нет. Есть понятие проверки позиции сайта в выдаче поисковой системы.

sstyle:

проверка в яндексе не робит ((

Гм. А не работает проверка только в Яндексе или еще и в Рамблере и Гугле?

Просто у меня все проверки работают.

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
100
#127
Мишган:
Какой браузер?

IE 7

Мишган:

Гм. А не работает проверка только в Яндексе или еще и в Рамблере и Гугле?
Просто у меня все проверки работают.

только яндекс. проверка позиций не пашет в ручном режиме, а втомате не знаю. PagePromoter тоже отказывается показывать позиции по всем запросам из Я. причем счетчик xml тикает

сейчас узнал у спецов. будет работать проверка если глубину 20 поставить..не больше, проверил на своем софте так и есть, если 20 ставлю то все позиции определяются

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#128
sstyle:
IE 7

Да, по IE7 есть баги у ExtJS. Рекоммендую использовать firefox для работы с моим сервисом и не только ;-). Можно еще использовать оперу или ie6 в принципе.

sstyle:

только яндекс. проверка позиций не пашет в ручном режиме, а втомате не знаю. PagePromoter тоже отказывается показывать позиции по всем запросам из Я. причем счетчик xml тикает

сейчас узнал у спецов. будет работать проверка если глубину 20 поставить..не больше, проверил на своем софте так и есть, если 20 ставлю то все позиции определяются

апплет я перевел на работу с mail.ru. Но нужно вручную (к сожалению) отредактировать конфигурационный xml файл который лежит в домашней директории/PromoterDesktop (в виндоуз это c:\Documents&Settings\имя пользователя\PromoterDesktop). Файл называется piped-loader-config.xml. В него нужно добавить следующую строчку

<pipe remote="go.mail.ru" delay="1000" deviation="200" count="1" />

где delay это время задержки, а deviation максимальное отклонение от стандартного времени задежки. Единица измерения миллисекунды (т.е 1000 = 1 секунда)

P.S. О макимальное глубине проверки я на этом форуме писал.

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
100
#129
Мишган:
Да, по IE7 есть баги у ExtJS. Рекоммендую использовать firefox для работы с моим сервисом и не только ;-). Можно еще использовать оперу или ie6 в принципе.

апплет я перевел на работу с mail.ru.

а почему мейл? если яндекс у нас вроде как основной?

может для яндекса сделать ограничение на глубину 20 и оставить яндекс + отдельно мейл?

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#130
sstyle:
а почему мейл? если яндекс у нас вроде как основной?

может для яндекса сделать ограничение на глубину 20 и оставить яндекс + отдельно мейл?

Так вроде выдача одинаковая:-) А глубина 20 это не серьезно както

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий