ЦОП Admeans?

12
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#11

Евген, Жень я даже не спорю. Профит рулит в этом плане, так как всё что есть у Admeans есть у них и плюсом некоторые фишки. Ну а то, что акции для клиентов пока слова они смогут уже через месяц обратное доказать.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#12

Да, новый ЦОП очень даже ничего, интерфейс очень приятный, юзабилити наверное лучшее среди ЦОПов, вот переехал на него 4 часа назад, пока все нравиться. Может по акции что то получу :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#13

Для тех, кто хочет знать про ЦОП больше, подготовил обзор здесь и небольшое интервью с руководителем проекта здесь

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#14

Что вы так на них набросились :)

Мне как вебмастеру будет интересно, когда на рынке будет представлено как можно больше ЦОПов. Здоровая конкуренция будет выводить ЦОПы на новые уровни работы с клиентами. Кому то нужны плюшки, мне например - качество обслуживания и быстрые выводы средств - так что скоро можно будет выбирать куда пойти - тщательно и с расстановкой, а то сейчас кроме Профита и некуда :) . Так что очень рад что появляются новые игроки на этом рынке.

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#15

Приветствую всех участников форума :)

Меня зовут Роман, я руководитель ЦОПа ADmeans. Коллеги, я готов ответить на любые вопросы относительно нашего ЦОПа.

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16

miroku, Планируется ли введение вывода средств в WM?

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#17

У нас в планах много новых замечательных сервисов для более комфортной работы. Но мы хотим, чтобы нас узнавали по нашим делам, а не словам. Я буду информировать вас, что нового появилось :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#18
miroku:
У нас в планах много новых замечательных сервисов для более комфортной работы. Но мы хотим, чтобы нас узнавали по нашим делам, а не словам. Я буду информировать вас, что нового появилось :)

Так приоткройте завесу тайны над частью сервисов, а то в условия когда один цоп очень хочет рулить :) возникает нездоровая монополия.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#19

К сожалению не могу. Конкуренты тоже читают этот топик и замерли в ожидании :)

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#20

В нашем ЦОП появились нововведения. =)

1) Виджет ADmeans для Windows Vista.

В разделе "Поддержка -> Файлы" теперь доступен виджет ADmeans для Windows Vista с оригинальным дизайном. В свернутом режиме виджет показывает общую статистику за вчера и сегодня. Дополнительно может отображаться статистика по всем площадкам за месяц. В настройках можно задать удобный для вас интервал обновления статистики.

2) Работа по защищенному протоколу HTTPS.

Теперь вы можете работать в защищенном режиме по протоколу HTTPS. Ссылка для перехода в защищенный режим находится в служебном меню, которое расположено в нижней части сайта.

3) Форум для общения партнеров ADmeans.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий