проблема с sedo.com

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
851

регистрируюсь, а мыло с бесплатных серверов там не принимают. хотел поставить gmail овское, не хотят брать. поставил inbox.ru - форма схавала, а подверждение не присылают и уверен уже не пришлют, сколько не повторял запрос на подтверждение...

с каким ящиком там можно нормально работать без таких косяков?

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#1

stomler, с ящиком не на бесплатных почтовых сервисах.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#2
Andris:
stomler, с ящиком не на бесплатных почтовых сервисах.

а если нет такого. хотя если сделать со своего рудомена, мне кажется тоже будет тупить... попробую.

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#3

нифига sedo.com не отправляет письмо с подтверждением на ящик с платного сайта.

что же делать? посоветуйте, пожалуйста.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#4

stomler, у меня ящик на собственном домене в .RU, всё в порядке. У Вас точно почтовый сервис нормально работает?

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#5
Andris:
stomler, у меня ящик на собственном домене в .RU, всё в порядке. У Вас точно почтовый сервис нормально работает?

да, я нормально отсылаю\посылаю на.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#6

Аналогичная проблема с SEDO. Письмо с подтверждением не приходит ни на один бесплатный почтовый ящик. На собственный ящик, на домене в зоне ru тоже не приходит.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#7

Видно надоели им русские парковщики :), я вот не понимаю, чего вы туда так спешите, выводить деньги придется через ваер на ваш счет в РФ, потом объяснять в банке за что платеж, ну и платить налоги.

[Удален]
#8

Надо немного подождать.

Если что, мне на мыловский тоже не приходило. Gmail они действительно не хотят регить. Я решил проблему ящиком с Рамы, правда ждал долго. Где-то с час, наверное, и тоже тут тему поднимал.

Drow, налоги платить необязательно, если правильно объяснить. Вот написать там ваеровские реквизиты. Кстати, я думаю, и в банке особо спрашивать не будут, если сумма небольшая.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#9

Drow, с налогами легче: седо прекрасно выводит с назначением "некоммерческий платеж" :)

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#10

на седо прописан мой ящик на mail.ru - никаких проблем не было и нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий