Городские\региональные порталы.

123 4
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
5858

Установка и настройка городского или регионального портала, пример в подписи.

Что предлагаю:

+ движок DLE 6.3 (лицензия отдельно) - настройка установка на хостинг

+ Подборка шаблона, простой логотип - герб, флаг города.

+ Несколько страниц в разделе О городе (копи-паст)

+ погода с gismeteo по RSS

+ граббинг новостей с местных RSS порталов (поиск и настройка)

Цена: 200$

Дополнительные услуги:

+ хостинг под этот или другие проекты

+ организация и установка партнерки знакомств под Ваш региональный сайт (love.Ваш сайт.ru) от loveplanet, вывод новых анкет через RSS на главный сайт.

ICQ: 966255

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

ИМХО - дороговато. Но выглядит вполне неплохо!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#2

Вы получаете полноценный портал, который имеет статистические страницы, а так же новостные по разделам и дальше развивать по свому усмотрению...

Помимо этого подбираю описание, ключевые слова ко всем страницам.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#3

Я не спорю, что проделывается колосальная работа, но DLE 6.* устанавливают по крайней мере с пяток человек на форуме (причем несколько из них вполне достойны хороших отзывов) за 10-20$.

Шаблоны - многие есть в свободном доступе, легкое изменение шаблона, или даже заказ простенького дизайна и натягивание на CMS - я думаю, что для многих это тоже не проблема.

Копипаст? Про свой любимый город, я думаю что многие напишут намного лучше, чем в WIKI?

погода с gismeteo по RSS - стандартно :)

граббинг новостей с местных RSS порталов (скорее всего предпочтения высказывает заказчик и указывает сайты с которых он хотел бы получать новости) было бы намного интересней увидеть парсер посложнее XML, HTML например.

А вот описание и ключевики к страницам, это намного интереснее (для новичков) хотя ИМХО Вы лишаете их возможности самостоятельно начать разбираться в SEO? а не делать то что сказали, потому что это единственно правильный вариант. И все это при условии качественного исполнения вышезаявленной работы.

Про loveplanet я писать не стал :)

Услуга хорошая, но всеравно дороговато ИМХО.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#4

Я с вами полностью согласен, но не все же этим будут заниматься, ставить движок, искать шаблоны, рисовать логотипы и т.п...

Готов снизить цену до 100$

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#5

jcrush, если согласны сделать первому (первым) клиентам за 50 и отзыв, готов заказать.

При положительном ответе, киньте сообщение в личку, пожалуйста!

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#6

отписал в личку

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#7

Сделал заказ. По результатам отпишусь :)

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#8

Неужели результатов досихпор нет??? Вы что там портал Москвы или Питера заказали???

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#9
YugForum:
Неужели результатов досихпор нет??? Вы что там портал Москвы или Питера заказали???

Работа готова, жду отзыв, заказчик сказал что на неделю будет недоступен.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#10

Уже больше 2-х недель прошло...

Уж полдень близится, а сайта то - все нет!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий