Зывелась мышь

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
их матушка обнаруживала раньше - топила путем опускания мышеловки в ведро с водой

а тебе во сне море не снится ? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32

аааааааааааа!!! садисты!! оставьте ей печеньица...🙄

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#33
Как писал Nick80
победила партия зеленых
мышеловка конфискованна, так что скорее всего придется
сожительствовать........

🤣D:D

небось женский коллектив поспособствовал? ;)

Как писал talia
аааааааааааа!!! садисты!! оставьте ей печеньица...🙄

с ядом 🤣D:D

вот только как объяснить окружающим, что его лучше не употреблять 🙄

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
[Удален]
#34

Говорю же: нужно дешку денег и одна бессонная ночь. Зато какой результат ! Все зеленые на "поймавшего" как на героя смотреть будут ! 😂

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#35

Ой ВААААААРВАРЫ... Как только вас земля носит... Неужели мышку не жалко? Свободу Животному!

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#36
Как писал greenwood
а тебе во сне море не снится ? :)

тонуть что ли? это было, когда одеялом с головой накрылся и свежий воздух не поступал 😂

и вообще, так это же матушке должно воздасться :)

[Удален]
#37
Неужели мышку не жалко? Свободу Животному!

Ну их нах. Я когда еще молодой был, поработал на тяговой подстанции электромехаником. Так эти сцуки постоянно кабели грызли (даже силовые пытались). Потому что маслом пахло.

p.s. Правда, кошек на подстанциях тоже не любят. Только собак и держат. Ибо кошка - безбашенное животное, как мышь увидит - бросается за ней хоть куда. К сожалению, "хоть куда" - это в основном кабельные ячейки были или ячейки выключателей. Результат почти всегда был один - полусгоревший труп и кз, естественно :(

А вот собачки ничего, держались :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#38

А я когда в молодости ночью после учебы прирабатывал на хлебозаводе и так как в смене было только два мужика ( слесарь и я ) то меня девчонки-стряпухи на склад отправляли за яйцами ... они там до потолка ящиками стояли .. так эти твари крысы ( величиной с кошку ) эти яйца надкусывали и все нижние коробки яиц были выпиты. Слесарь когда ловил их то обливал бензином и поджигал - крыса весело бегала по цеху и радовала девчат ... визг стоял как на худой пилораме

[Удален]
#39

Жалко... (девчат :) ).

lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#40

greenwood,

Ужасть какая!... 😮

Это тоже пройдет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий