Бесплатная раскрутка нулевых авто-сайтов

[Удален]
#31
-= Serafim =-:
Просто нулевые сайты ТС выводит "в топку" бесплатно, а с бэками и оптимизированные лишь за деньги. Ему религия не позволяет.

в принципе оно так и ожидалось

мальчик думал наверное что сейчас прибежит толпа народа с кучей проектов..

но вот я заикнулся что готов домен зарегистрировать прям сейчас, и любую кмску залить, он почему то начал себе цену сразу набивать...

что вот мол так и так, я бы согласился если бы вы обратились вчера...

и почемуто 5 минут обяснял что нужно читать 18-й пост в ветке, но почемуто с самого начала не смог выговорить то, что работы подобные он более не производит... наверное комок подкатился к горлу от обиды из-за того что его не восприняли серьезно.. не мог выговорить..

хотя какое горло в сети...

пальцы от ужаса свело, не мог ничего внятно ваську написать

может и правда спеца потеряли??😂

W
На сайте с 21.11.2007
Offline
1
#32
-= Serafim =-:
Примеры сайтов где? Раз двадцать уже спросил?
Покажите хоть один... А то двадцать мега проектов, которые показывать почему то нельзя.

Я говорил мега-проекты? Я чётко выразился - 20 крупных сайтов.

Что вы мне ещё придумаете?

Яка - оптом. Мой номер icq 399-024-072
[Удален]
#33
winseo:
Именно потому, что тема называется: "Бесплатная раскрутка нулевых авто-сайтов" Неужели это тружно прочитать? Всё что нужно есть в первом посте темы.

Вы должны были указать что вашему форуму 8 месяцев. И вы сами предложили его для раскрутки. Вам предложили сумму, потому как он не нулевой авто-проект. Хотя если посмотреть на показатели то и не скажешь - тиц 0 PR 1
Славный сеошник.

я вам предложил нулевой абсолютно на свежем домене - и что?

все тоже самое

W
На сайте с 21.11.2007
Offline
1
#34
Мехалоч:
наверное комок подкатился к горлу от обиды из-за того что его не восприняли серьезно..

Что-то вроде того. Для кого я должен стараться? Для тех кому начхать?

Если бы это действительно кому-нибудь было нужно, то люди бы постучали и работа уже бы шла.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#35

Грузанули тут спеца.. он может тысячами естесственные ссылки ставит целыми ночами.. а мы.. чото мне его уж жалко стало..

winseo - а может Вам ссылки на учебнички сначала дать? или хоть по форуму почитайте немного темы..

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#36

Ну и конечно умиляет подпись:

winseo:
Яка - оптом.

Да за такую услугу должны народ с руками спецов отрывать..

[Удален]
#37
winseo:
Что-то вроде того. Для кого я должен стараться? Для тех кому начхать?

в первую очередь для себя если вы собираетесь дальше работать за деньги

winseo:

Если бы это действительно кому-нибудь было нужно, то люди бы постучали и работа уже бы шла.

мне это было нужно, у меня сейчас висит два десятка доменов именно авто тематики, но судя по тому что вы пишите в ветке, и как аргументируйте свое заявление о бесплатной раскрутке (при этом почему-то обозначая цены в 150 у.е. и боясь показать один из своих множества проектов) - все ваши заявления попросту обман - не более того

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#38
winseo:
Хотя если посмотреть на показатели то и не скажешь - тиц 0 PR 1
Славный сеошник.

winseo, хотите секрет открою :) Не в пиаре и тИЦе счастье...

Когда сделаете первый сайт, то увидете, что показатели могут быть, а позиции в десятке... с конца

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#39
SeoTron:
Ну и конечно умиляет подпись

Я понял в чем дело. Просто ТС нашел в интернете ссылку на подачу бесплатной заявки в ЯК и теперь радуется, ведь сколько сайтов можно туда подобавлять на халяву 😂 Можно целую линию наладить... С утра до вечера добавлять и деньги за это брать...

[Удален]
#40
-= Serafim =-:
winseo, хотите секрет открою :) Не в пиаре и тИЦе счастье...
Когда сделаете первый сайт, то увидете, что показатели могут быть, а позиции в десятке... с конца

не нужно палить тему!!! ☝ :D 😂

ТС - готов вас взять к себе в обучение, при условии что будете все свободное время посвящать чтению форума. и не задавать глупых вопросов ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий