Сильное обезабаливающие

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
3516

Посоветйте кто сильное обезбаливающее... А то вчера делали операцию на ушки... купили обезабливающее, только от него толку мало, дикая боль как была так и осталась... :(((

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#1

Обезбаливающие из аптек почти не работают с острой болью...для нее нужны нервные блокираторы.

А так, попробуйте кетанов - может немного поможет.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

sidarthur, кетанов. Зверь таблэтка!

☠️☠️☠️
[Удален]
#3
sidarthur:
Посоветйте кто сильное обезбаливающее... А то вчера делали операцию на ушки... купили обезабливающее, только от него толку мало, дикая боль как была так и осталась... ((

консультации у врача

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#4

luxs, ага мне тоже кетанов сказали, там его не было, но мне дали ... Кеторолак, сказали что оно как Кетанов тоже такое сильное, только вот не очень помогает.. :(( А ушки сказали болеть еще будут дня так 2 - 3... :(((

Tarry, не было кетанова, другие продали, а в бумажке что внутри даже не быо написано по сколько их принимать...

[Удален]
#5
sidarthur:
Посоветйте кто сильное обезбаливающее...

Морфин ☝

http://www.mma.ru/article/id13914

L5
На сайте с 01.10.2007
Offline
2
#6
sidarthur:
сильное обезбаливающее...

кетерол самое сильное не наркотическое

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#7

LAMMER45, ну незнаю, пью это, по одной таблетке, действовать начинает только через час - два и то, боль снимает совсем каплю... я уже незнаю что тут делать...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8

sidarthur, блин. Ну я бы выжрал. Но вам такого я советовать конечно не могу. Сочувствую. :(

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#9
sidarthur:
LAMMER45, ну незнаю, пью это, по одной таблетке, действовать начинает только через час - два и то, боль снимает совсем каплю... я уже незнаю что тут делать...

Врач советовал при оч. сильных болях принимать 2 таблетки.

[Удален]
#10

Если что-то резали/сшивали - бурана. Вообще ее обычно после местных операций и прописывают. Оно еще антивоспалительное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий