кому не сложно подскажите схему

12
34
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
314
#11
Alex Klo:

314, а Вы что, знаете заказчика ТС? Следите за своей лексикой..., а то вас могут потом тоже называть как-то так: 314зд??, да и модераторы за этим следят...

Заказчика ТС я не знаю, но он точно заслуживает более жестких эпитетов, имхо, как человек, котрый "кинул" добросовестного трудягу ТС. А как меня кто-то может назвать мне извините глубоко по х.. . Всем мил не будешь.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#12
dimarrik:
работаю с интернет-магазином..договор был (на словах) что оплата производится определенная сумма за посетителя, в итоге заказчик выдвинул, что с ростом посетителей продажа фактически отсутствуют...хотя трафик идет целевой, все с поисковых систем по фразам по теме интерент-магазина, еденицы с каталогов..вот зашел в тупик...если допустим вывод определенных слов в топ или есче как то..вообщем цель увеличить продажи и нужно новое предложение..спасибо заранее тем кто откликниться

ТС, работая на результат убедитесь, что вы этот результат можете контролировать. Договаривайтесь о ценообразовании - а как же иначе? Можно заломить 3 цены, и покупок не будет. И будьте уверены в добросовенности партнера - например, если у вас там свой приятель работает. Пробейте отзовы по и-нету - может манагеры клиента матом посылают и динамят?

Побазарьте с грузчиками, прикиньтесь желающим устроиться... Пусть расскажут, насколько там на самом деле дела хреновы.

Но практика показала, что так работать можно только с очень хорошо знакомыми и с кристально честными людьми. Иначе есть реальный риск, что покупок "не будет" вообще никогда.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#13

К сожалению не мог присутствывать днем, много написали, всем спасибо...Скажу сразу, никакого покупного трафика, только пс поисковиков и еденицы с каталогов..Заказчик не фирма, а так..самодеятельность...Разбежаться - ну не всегда хочется терять клиента, вот пытаюсь узнать какую нибудь приемлемую схему...А так все верно, если траф целевой, как я могу ответить на вопрос почему не покупают?целый час пытался объяснить...но...может например вариант за попадание в топ определенной фразы..но тут я никак не могу понять как выгодать для себя+ дать гарантию, нет результата - возврат денег

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#14
целый час пытался объяснить...но...может например вариант за попадание в топ определенной фразы..но тут я никак не могу понять как выгодать для себя+ дать гарантию, нет результата - возврат денег

Ну в таком случае, работать за процент от продаж, имея такого проблемного клиента просто глупо. Как вы можете дать гарантии продаж? Может товар полное фуфло, может цена, как уже писали заоблачная, может клиент жульничает. Если вы датите гарантию продаж, а при непродаже возврат денег, то ваш клиент, "который просто самодеятельность", в конце расчетного периода просто скажет что продаж нет, и возвращайте деньги. А потом пойдет на фриланс, и найдет еще человека, который согласится, желая пополнить портфолио, или там рассчитывая на какую то перспективу.... и он тоже окажется на вашем месте в результате. И так по цепочке. И пока есть новые люди цепочка может тянуться до бесконечности. От проблемных клиентов, от клиентов по поводу есть какие то подозрения в честности, от клиентов с завихрениями в мозгах, от высокомерных царьков - клиентов, нужно избавляться без жалости. Все же нормальных людей в мире больше, и со временем сложится своя клиентура с которой приятно работать.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий