Рерайт статей

1 234
G
На сайте с 21.09.2007
Offline
16
#31
TNet:
neominer. Создавая рерайты, мы все двигаем Интернет к поисковому коллапсу. Просто вас обвиняют в том, что вы хотите сделать это быстрее, чем остальные.
Основная мысль обсуждения примерно такая.

Смотря с чьей высоты смотреть;)

neominer:
тем самым мы двигаем интернет к прогрессу, соревнование щита и меча будет всегда, это залог развития
ТАКИМИ рерайтами я не занимаюсь, я стараюсь 80-90% отдавать программам, а потом ретушировать
читайте ВНИМАТЕЛЬНО прдыдущий пост, - синонимайзингом, какотекстами и сателитами НЕ занимаюсь, я делаю нормальные ИНТЕРЕСНЫЕ статьи, а если я их х..чу быстро, ещё не значит что они ацтой

Залог развития - эволюция, а не "соревнование". Судя по написанию сообщения...ониинтересны. Отстраненно говорю, без подколов и прочего...По мне, так легче сделать самому и быстрее, чем переделывать чьи-то опусы и вникать в то, что там предпологалось к написанию...

Kuloresov:
По теме. Есть такие программы синонимайзеры называются, которые автоматом заменяют некоторые слова в тексте их синонимами. Попробуй найти поиском. Но они платные денег стоят, и немалых. Естественно текст после них "читабельность" теряет. Так что прийдется еще и ручками править, из бесплатного, это стандартный ворд, где тупо вручную тоже синонимы подбираешь, или как тут говорилось выше прогон русского текста через различные переводчики и обратно, естественно после таких перетрубаций от смысла остается очень и очень мало. Так что если вам надо для людей а денег на синонимайзер нет, то прийдется, в ворде долбатся. Хотя поищите может где уже и бесплатные есть.

Кряки и интернет с пирингом, по-вашему не работают?😎

neominer:
ещё раз повторяю, если вам не известен способ как делать качественные уникальные статьи быстро, это не значит что это не возможно

про 100% генерацию я и не говорил, 90% на автомате, а потом ручками доделать

запарно. если есть кукушка на голове, то легче самому;)

Набор в команду (http://forum.roycom.ru/showthread.php?t=21)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий