Финансовые саттелиты. Изучение спроса. Интересует Ваше мнение.

12
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#11

kevindark, на бесплатного тестера рассчитываю.

[Удален]
#12

FIN_DVS, зачем бесплатный? Я не халявщик, и понимаю, что работа стоит денег. Я готов заплатить разумные деньги за достойный результат. Заодно и смогу откомментировать в этом топике качество вашей работы.

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#13

Не вопрос. От денег не откажусь :-)

Но это уже ближе к релизу будет виднее.

Сообщу всем тестерам заранее.

Спасибо за внимание. Более не актуально. Принимаемся за работу на этой неделе.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#14

готов приобрести. в качестве теста ,за деньги...лишь бы качество было хорошим.

Собираю поисковый трафик
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#15

В тестерах больше не нуждаемся.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#16

Финансовая тема интересует, очень даже (форекс, пифы, инвестиции). При чем не только сателлиты, а еще и контент. Вопрос в цена/качество :).

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#17
FIN_DVS:
В тестерах больше не нуждаемся.

тогда записываюсь первый на пачку по результатам тестов.

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#18

А отдельно контент на финансовую тематику можно заказать?

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
[Удален]
#19

FIN_DVS, интересуют сателлиты на данную тему в количестве 100+, но в на голом html без домена и без хостинга

если интересно пишите в личку

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#20

Сразу могу сказать, что отдельно писать контент нам не сильно интересно, интересует именно комплексный подход при создании сайта "под ключ".

Проанализировав абсолютное большинство сателлитов в рунете, сделал выводы, что наши сайты никак нельзя отнести к сателлитам. Это информационный блог сделаный под сайт, который наполнен профессиональным экономическим контентом с дизайном. Сразу хочу отметить, что контент будет исключительно финансовой тематики, без лишней воды, что делает сайт более привлекательным для целевой аудитории.

По ценам пока получается следующее:

*Хостинг + домен com/net/org/biz от EstHost. Тарифный план А (до 10 сайтов с mySQL БД)*

Описание: 5-7 разделов, 30-35 страниц текста (1, 2 тысячи символов на странице). НЕ шаблонный дизайн. Сайт будет работать на WP. Домен и хостинг регистрируются на ваши данные.

Стоимость: 180$ за сайт при объёмах до 3-х сайтов. Начиная от 3-х сайтов будет скидка.

Для оптовых покупателей от 10 сайтов будет уже другая скидка, разумеется.

Три тестера на первых три бесплатных работы уже найдены. При открытии официального сервиса они будут информированы заранее.

Всем спасибо за внимание.

PS. Приношу извенения за возможные ошибки в тексте, они не будут иметь никакого отношения к сайтам, которые проверяются лингивстом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий