Гугл сьедает 2-3к в сутки нового контента....

12
[Удален]
#11

А в ответ-тишина!

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#12
one:
Вот за последние неполные трое суток в индекс влезло 17к новых страниц...

Ну и что же тут такого, кроме того, что Гугля работает хорошо. Фишка то здесь причем?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#13

У меня конечно не по 2-3к страниц, но по 1к точно в день съедает после включение в вебмастере гугла быстрой скорости индексации.. Бот считай не уходит с сайта. А если еще карту сайта прикрутить, думаю будет очень даже неплохо.

Странный народ. Пытаешься подсказать, а они минусят! Сами сначала попробуйте, а потом раздавайте плюсы или минусы! Лично я говорю то, чято прошел сам, чего и вам советую

Будьте людьми.
XN
На сайте с 22.04.2007
Offline
42
#14

В этой теме кнопку "Бабло" раздают? 😂

L
На сайте с 24.10.2006
Offline
20
#15

Скажите пожалуйста, почему у вебмастере гугла я НЕ могу выбрать быстрой скорости индексации?

XN
На сайте с 22.04.2007
Offline
42
#16
luciff:
Скажите пожалуйста, почему у вебмастере гугла я НЕ могу выбрать быстрой скорости индексации?

Вы бы для начала уважаемый поиском воспользовались.

Была такая тема Как изменить скорость сканирования сайта в Webmasters Tools

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#17

Да быстрая индексация это не проблема... у меня после постинга нулевого сайта в социалки по стасам за 5-6 часов 50К скушал а вот в индекс ничего не выложил... перед этим был сайт с которого 10К за 5 часов скушал и все в индекс выложил, а через 3 дня снес оставив 10 страниц. Сайты серые но с уникальным осмысленным контентом и дизом. Тут вопрос будет ли он держать это в индексе если не постоянно то по крайней мере некое продолжительное время. Без жирных беков это пока не получается вроде как сделать, вот если кто сдаст тему как это делается то это точно будет уже даже не кнопка преславутая в целый рычаг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий