Вопрос по саттелитам ? ;-)

12 3
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
1418

Интересует пару вопросов по ру-саттелитам:

1. Имеет ли значение, какой домен будет? Если изначально саттелиты делаются для продажи ссылок на sape. Смотрел, что в основном .ru домены. Но будет ли отличаться спрос, если домены будут в зоне .net?

2. Сколько страниц и кол-во текста оптимально для саттелита? Саттелиты по теме: Финансы кредит. Имеется ввиду, оптимальное кол-во контента для значений PR и ТИЦ. Будет ли это как-то влиять, контент уникальный.

3. Имеет ли значение, какие движки использовать? Если WP, TP или другие? Или самое главное это PR, ТИЦ и уникальность контента?

Благодарю.

[Удален]
#1

1 домен не имеет значение, главное чтоб он второго уровня был.

2 страниц чем больше - тем лучше - больше страниц - больше ссылок продашь и больше заработаешь.

3 движок любой, который тебе удобнее, и в который без проблем и глюков вставляется скрипт сапы.

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#2

Спасибо, земляк.

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#3
1 домен не имеет значение, главное чтоб он второго уровня был.
2 страниц чем больше - тем лучше - больше страниц - больше ссылок продашь и больше заработаешь.
3 движок любой, который тебе удобнее, и в который без проблем и глюков вставляется скрипт сапы.

Добавлю про домены - .info не любят, а так вроде все второго уровня адекватно воспринимаются

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#4
Talyma5:
Добавлю про домены - .info не любят, а так вроде все второго уровня адекватно воспринимаются

Пожалуйста объясните почему???

Просто очень интересно!

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#5

На собственном опыте вижу, что спрос на сайты .info намного ниже, чем на такой же сайт ( по параметрам, количеству страниц ), но в зоне .net, .org, .ru, .com и прочие

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#6
Talyma5:
Добавлю про домены - .info не любят, а так вроде все второго уровня адекватно воспринимаются

Вероятней всего, что изначально отношение к нему идёт, как к самому дешёвому домену.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#7

Сайты для продажи в сапе должны быть проиндексированны Я, следовательно берите домены .ru, ИМХО быстрее всего индексируются Я :)

enough 4 U..
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#8
engh:
Сайты для продажи в сапе должны быть проиндексированны Я, следовательно берите домены .ru, ИМХО быстрее всего индексируются Я :)

Ну это смотря как работать над сайтами!

[Удален]
#9
Talyma5:
На собственном опыте вижу, что спрос на сайты .info намного ниже, чем на такой же сайт ( по параметрам, количеству страниц ), но в зоне .net, .org, .ru, .com и прочие

У меня info только один домен конечно, но я бы не сказал что на него спрос меньше, раскупается на ровне с рушками....

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#10

Ещё два вопроса:

1. Как отнесутся каталоги, если обратные ссылки на них будут на сайте на домене третьего уровня такого типа: catalog.domen.net ?

2. Отличается ли цена для сателитов и обычных сайтов при продаже ссылок?

Спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий