Помогите найти двиг муз архива

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
472

Помогите подобрать движок музыкального архива типа как на зайцев.нет или mp3real.ru

MusicBox как то не очень подходит. Да и к тому же его руссификация займет кучу времени, так как тупо надо весь код лопатить.

Помогите пожалуйста.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#1
victim:
Помогите подобрать движок музыкального архива типа как на зайцев.нет или mp3real.ru
MusicBox как то не очень подходит. Да и к тому же его руссификация займет кучу времени, так как тупо надо весь код лопатить.

Двиг зайцев.нет самописный, mp3real.ru похоже что тоже. Я думаю вам стоит задуматся лучше над легальностью размещения mp3 файлов. Ключевые слова: "Контент и право", "Ромс", "Фаир".

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#2

Angelo, У меня музыка исключительо для ознакомления ;) ничего платного не будет и в помине.

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#3

Лучше написать двиг самому, либо заказать.

Сам недавно нуждался в подобном архиве, заказал скрипт, все вышло замечательно. :)

Могу подсказать человека.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#4
victim:
Angelo, У меня музыка исключительо для ознакомления ничего платного не будет и в помине.

Все равно идет нарушение, ведь осуществляется незаконное распространение и воспроизведение mp3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий