Посоветуйте спонсора!

12
N2
На сайте с 16.10.2007
Offline
40
#11

вам кажется дизайн слишком темным?

и вы считаете что из за осветления дизайна потянутся люди? ххм... как это? чтобы люди потянулись - нужно время и деньги.... и дизайн еще не окончателен.... уверен - стоит грамотно потратиться на рекламу - и все пойдет вверх....

и насчет того что тема изъезжена... ничего страшного. игра то жива и развивается...

2 yaltabes

на развитие особо времени то и нет... кое-как ключевики "делаю", патаюсь пройти по низкочастотникам, потом и по высокочастотникам. ну сейчас главное поставить сервер и разобраться с ним. а там разберемся...

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#12

neon2k, вы с tlee рекламируете один сайт. Кто из вас клон кого ? :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
N2
На сайте с 16.10.2007
Offline
40
#13
rmikel:
neon2k, вы с tlee рекламируете один сайт. Кто из вас клон кого ? :)

подписи посмотрите и поймете)))

мы не клоны... партнеры, скажем так

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#14

neon2k Про дизайн, я же написал, что это моё мнение которое, не должно совпадать с всеобщим мнением.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#15

Всё спасибо всем за ответы, тема может быть закрыта!

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#16

Как и говорилось выше - тема узкопрофильная,.. чтобы вырваться в перед надо над сайтом хорошо поработать. Сейчас во первых - темно все, читать совсем не удобно.

N2
На сайте с 16.10.2007
Offline
40
#17

на я учту... посмотрим что можно там сделать...

на днях по разбираюсь. щас просто времени нет

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#18

tlee, мой совет вам - не думайте о рекламе на сайте. Лучше раскрутите сервер до 2к онлайн но не больше, больше - к вам потянется близзард и будет вам "счастье" в суде. они это очень любят. когда у вас появится постоянная публика, сделайте магазин вещей, бонусов и прочих прибамбасов, поверте - покупать будут и это на много прибыльней чем иметь сервер и получать прибыль с рекламы на сайте.

удачи.

N2
На сайте с 16.10.2007
Offline
40
#19

раскрутить до 2k онлайн?

ну это сложный вопрос. а насчет прдажи предметов - мы на это и рассчитываем...

просто щас реклама нужна для "развития" чтоли... ну копейка лишней не будет... всётаки сервер арендовыватт нуна....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий