Последствия работы оптимизатора с нашим сайтом

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#41

sekir, какие глупости...:)

Вы разгласили критичную для бизнеса информацию, которую "оптимизатору" взять было абсолютно неоткуда

Уж id-то неоткуда 😂

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#42

Вспомнился мне топик о "волшебных ссылках".

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
168
#43

Нельзя узнать номер идентификатор Top100? Вы о чем ? Открываешь HTML код сайта и смотришь код Ramblera ... и опля! Вот тебе и идентификатор. Тоже мне секретная информация. :-)

[Удален]
#44
Вспомнился мне топик о "волшебных ссылках".

Точно, о нем и говорил. Запамятовал, про что там было дело :)

gilza
На сайте с 07.07.2004
Offline
33
#45
Как писал veselkin
Нельзя узнать номер идентификатор Top100? Вы о чем ?

хи... sekir же шютит 🚬

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#46
Как писал sekir
Это же примерно как номер кредитной карты: его надо держать в сейфе и никому не сообщать. Даже своим веб-мастерам.

Оптимизаторы нонче такие.. боюсь пытать будут😂

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#47

Ссылку-то дайте на "опущенный" сайт :)

Можно сразу и на конкурентов...

Максим
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#48

а чё пурга или туфта, я думаю если иметь связи в рамблере, вполне возможно за деньги поставить сайт на первую позицию по ключевикам под которые он заточен, счётчик напрямую связан с выдачей, то почему бы не поставить такие параметры которые дадут позможность вылезти туда куда надо, я думаю что вся инфа о ссылках и вицах и т.д. хранится в счётчике, то чего б не добавить там пару ноликов ....

никто и не заметит ...

а на счёт попросил предоставить код счётчика, так может человек ленивый и влом ему было открывать хтмл, и искать код

а попросил зарегистрироваться и дать ему код счётчика.

это дело требует тщательного раследования в Рамблере, необходимо отправить письмо в Рамблер с урлом сайта и попросить разобраться ....

или начать шантажировать того кто вас шантажирует, вы можете перекрыть ему кислород один нажатием кнопки мыши....

[Удален]
#49
а чё пурга или туфта, я думаю если иметь связи в рамблере, вполне возможно за деньги поставить сайт на первую позицию по ключевикам под которые он заточен, счётчик напрямую связан с выдачей, то почему бы не поставить такие параметры которые дадут позможность вылезти туда куда надо, я думаю что вся инфа о ссылках и вицах и т.д. хранится в счётчике, то чего б не добавить там пару ноликов ....
никто и не заметит ...
это дело требует тщательного раследования в Рамблере, необходимо отправить письмо в Рамблер с урлом сайта и попросить разобраться ....

Далеки вы от темы. Очень далеки :)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#50
Как писал KMY



Далеки вы от темы. Очень далеки :)

почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий