Гипноз не может попасть в Яшу.

12 3
Neolink
На сайте с 28.09.2007
Offline
28
1070

Не могу понять сайт www egipnoz ru вроде рулит по гипнозу но в Яше и Гоше не как не может выйти не то, что в топ, даже в 500 сотку попасть не может в чем дело? Не могу понять. Какаято хр*нь полная, все сайты не имеющие отношения к гипнозу уже попали в Яшу, а я не как не могу выйти, подскажите плиз, в чем дело?

Василий +7 909 59 777 06
Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#1

Помоему он на 5 месте в яшке.

Neolink
На сайте с 28.09.2007
Offline
28
#2

Уважаемый Jose, да действительно он в топе в Яше, но только по следующим запросам: "гипноз на тнт" 5 место, "гипноз тнт" 5 место, "передача гипноз" 4 место, "тнт гипноз" 8 место. А по "Гипноз" вообще никакого. Очень странно... По крайней мере для меня...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#3
Neolink:
Уважаемый Jose, да действительно он в топе в Яше, но только по следующим запросам: "гипноз на тнт" 5 место, "гипноз тнт" 5 место, "передача гипноз" 4 место, "тнт гипноз" 8 место. А по "Гипноз" вообще никакого. Очень странно... По крайней мере для меня...

а по момему странности нет :) тем более исправить положение просто ...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4

пускай целится получше. :)

Neolink
На сайте с 28.09.2007
Offline
28
#5

Ну и в чем же вы видите это простое исправление?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6
Neolink:
Ну и в чем же вы видите это простое исправление?

извините, вы жжете ... а для начала посмотреть конкурентов и сделать выводы, тем более решение будет налицо ;) ну уж если после не догадаетесь, то извиняйте ...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7
Neolink:
Млять уважаемый FView если у вас 4 значный рейтинг это еще никуя не значит. Сравните хотя бы второй по запросу "гипноз" сайт. Там много слов "гипноз" буквально через слово, разве это ценит Яша? Вы этот рекомендовали мониторинг и вообще если никрена не соображаете в продвижении то пожалуйста не отвечайте по крайней мере мне... И это ваше смутное "а по момему странности нет тем более исправить положение просто ...", вы ваще сами поняли чо сказали? Гуляйте вообщем.

а причем здесь рейтинг? судя по вашему посту вы вообще ничего не втыкаете :) учите теорию для начала хотя бы ... гипноз ... хы 😆

то вы понимаете под оценить конкурентов? скажите) ...

p.s. я не стучал вам по рейтингу ... поставил вам + за глупость ;) а то в глубоком минусе окажетесь)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8

а я стучал. за ругань и мат.

neolink, хамов нигде не любят.

о какой помощи может идти речь, если вы не уважаете собеседника?

Neolink
На сайте с 28.09.2007
Offline
28
#9

Ну что ж извенясь. Беру свои слова обратно в таком случае. Но все же не в этом дело. Слушайте FView, если вы реально хороший оптимизатор вы должны подсказать мне в чем тут дело. Намекните хоть. Плиз...

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#10
вы должны

Ключевое слово...

Тружусь в sapiense.com.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий