Популярный сайт не приносит доход

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
Bricius:
Могу послать ссылку в личку, может еще какие мысли возникнут?

присылайте

Bricius
На сайте с 02.10.2006
Offline
56
#12

OptimaNet, уже стучу.

MoMM, ссылка улетела.

Bricius
На сайте с 02.10.2006
Offline
56
#13
Psycho:
Bricius, закажите аудит Kimi. Неплохо пишет. ;)

Нашел его темку. Вполне возможно, что воспользуюсь. Спасибо.

[Удален]
#14

покажите пациента в личку. Посмотрим

Bricius
На сайте с 02.10.2006
Offline
56
#15

Mistersun, улетело

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#16

Тоже бы взглянул.

И не бойтесь продавать ссылки + 100 в месяц тоже не плохо, там +100 , там +100 и ...

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Bricius
На сайте с 02.10.2006
Offline
56
#17
Miracle:
Тоже бы взглянул.
И не бойтесь продавать ссылки + 100 в месяц тоже не плохо, там +100 , там +100 и ...

Уже допродавался на одном сайте. Еле обратно в поиск яндекса вернулся. Хотя со ссылками не жадничал и размещал довольно красиво... А насчет отовсюду по чуть-чуть полностью согласен :)

Ссылка улетела.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18

посмотрел.

не в юзабилити дело. у вас невнятнейший, непродуманный маркетинг.

не понятно для кого и для чего этот сайт. точнее - складывается полное впечатление, что это сайт MFD (made for Direct)

вот пришел я в первый раз, и что увидел? гостиницу в Москве (я из Москвы, зачем она мне?), клуб в Ростове-на-Дону (сейчас поеду, только валенки надену), сауну в Питере (ага, именно этого мне и не хватало) и краеведческий музей в Ильинском (это вообще где?)... остальные предложения были под стать...

элементарное определение моего расположения по IP дало бы все наоборот: московские сауны-бары-музеи, привлекательные гостиницы на российских и зарубежных курортах, экскурсии по Подмосковью и Золотому Кольцу и туры зарубеж... но этого нет...

то же самое про разделы "активный отдых" и т.п. - там вообще вываливается все в кучу...

а если выбрать страну Англия, то все переключается на английский. я читаю по английски, но если мне нужна будет информация на английском, то я ее возьму из первоисточника, а не от вас, в то же время на российском сайте по Англии я ожидал увидеть информацию на русском...

с точки зрения маркетинга ваш проект мертвый, если вы его глобально не переработаете с учетом интересов посетителя

вот потому у вас и 1,5 просмотра на посетителя - когда информация вываливается в кучу, то в ней лениво копаться - проще открыть более внятный сайт...

уж простите за резкость...

Bricius
На сайте с 02.10.2006
Offline
56
#19

Очень конструктивная критика. Спасибо, МоММ, все верно говорите. Мотаю на ус и уже потихоньку переделываю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий