Продление в Ру-Центре - два домена по цене одного

123 4
ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
5179

Продление регистрации ваших доменов RU в Ру-Центре. Стоимость продления домена 450 рублей (в том числе НДС). Продление каждого второго домена - бесплатно.

Подробности в ПМ или ICQ 23448

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#1

А можно не в личку поинтересоваться, в чем фокус? это к тем доменам что уже обслуживаются в руцентре тоже относится и договор не надо менять?-))

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#2
Rahap:
А можно не в личку поинтересоваться, в чем фокус?

Да нет никакого фокуса. Вы переносите свою анкету под мой договор, я продлеваю Ваши домены, ну а Вы это продление оплачиваете.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#3

Понятно... реселерка ру-центра...

я думал че интересное...

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#4

Для тех, кто не в курсе - перенос анкеты к другому партнеру в Ру-Центре (или от Ру-Центра к партнеру, или от партнера к Ру-Центру) - это нажатие одной кнопки, не понравилось - переносите обратно. Как тут писалось в вопросе "договор не меняется" =).

По поводу плюсов и минусов в репутацию - "непонятно"... эээ... ну когда минус[уют] анонимно - понятно в принципе... или стыдно, или лень писать, или считается, что я должен понять за что... а когда плюс[уют] анонимно?

Хоть писали бы что "девушка"... "женщина"... ну или в крайнем случае "доброжелатель-ница" =)

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#5

Небольшое добавление.

Регистрация новых доменов RU, для анкет перенесенных под наш партнерский договор, будет составлять 600 рублей (НДС включено), регистрация каждого второго домена - бесплатно.

Я понимаю, что 300 рублей, это далеко не самая минимальная стоимость регистрации, зато это - Ру-Центр =)

N4
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#6

Воспользовался сервисом и продлил несколько доменов (причем, прежде чем успел вывести деньги и оплатить) :)

Все быстро и четко. Рекомендую тем, кто использует RU-CENTER.

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#7

Очень хорошая услуга... Понравилось....

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
SO
На сайте с 13.12.2007
Offline
0
#8

Хочу продлить несколько доменов, на какой договор партнерский их переводить?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#9
Rahap:
в чем фокус?

ну вот я уже задумался... может перенести к ним ****** надцать доменов? в этом и фишка, наверное...

С уважением, Logistic
ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#10
SEO4SEO:
Хочу продлить несколько доменов, на какой договор партнерский их переводить?

Напишите на domain@webhosts.ru или ICQ 23448.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий