Ашманов & Яндекс

123
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Slc:
Ашманов - это фамилия, а не марка вообще-то

Фамилии иногда становятся брендами. Барнс анд Нобле, Пежо, Рено, Мерседес (имя дочери), Форд, Артур Андерсен - фамилии, ставшие брендами. У Ашманова происходит таже петрушка.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12

В целом положительные эмоции вызывают у оптимизаторов АИП, есть чему поучиться у людей🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
Слава Шевцов:
Барнс анд Нобле, Пежо, Рено, Мерседес (имя дочери), Форд, Артур Андерсен

... Каширин.

С уважением, Евгений.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#14

Jackyk, Придыхание забыл :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#15
Слава Шевцов:
Фамилии иногда становятся брендами. Барнс анд Нобле, Пежо, Рено, Мерседес (имя дочери), Форд, Артур Андерсен - фамилии, ставшие брендами. У Ашманова происходит таже петрушка.

Я с этим не спорю, расставляю приоритеты -)

Мне кажется, что "зарабатывать Яндексу на оптимизации с помощью марки Ашманов", без ведома самого Ашманова было бы проблематично

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#16
serg mossine:
Придыхание забыл :-)

и ржачный смайл😂

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
[Удален]
#17
Jackyk:
... Каширин.

Интересно, Миха изготовил футболки "СЕОгалагтега - в опасносте"? ;););)

ПС Хоть бы кто отписался, чо там у них происходит. Типа - прямой репортаж... Ну или кривой .;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
Slc:
Я с этим не спорю, расставляю приоритеты -)
Мне кажется, что "зарабатывать Яндексу на оптимизации с помощью марки Ашманов", без ведома самого Ашманова было бы проблематично

С ведома тоже. Яндекс стоит несколько миллиардов, "Ашманов и К" несколько миллионов в лучшем случае. Если рынок узнает, что Яндекс связан с Ашмановым, капитализация упадёт на миллиард-другой. Оно надо Яндексу?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
serg mossine:
Jackyk, Придыхание забыл :-)

Каким местом?

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#20

Ашманов умный, опытный и увлеченный человек, Сегалович такой же, интересы у них совпадают. Почему бы двум хорошим людям не поддерживать отношения? ответ - конечно имеет, но поксольку-постольку :-)

Saturnus
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий