Макет. Аукцион, c 4$.

12
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#11

Вот мне интересно, кто такие умные? Кидают минусы в репутацию и не подписываются, кидают за то что не нравится макет. Или что? Я вот не пойму. Неужели здесь на форуме собрались только мега креативные и профессиональные веб-дизанеры (хотя такие здесь есть и много!)? Да, я не профессионал, это моё хобби, но хочу научиться рисовать. Надо же ведь с чего то начинать. Нельзя подписаться или хотя бы мнение своё высказать в теме, нет, надо анонимно испортить репутацию человеку. Есть люди, которые наставляют на правильный путь, а есть люди, редиски вообщем. :)

Необоснованные минусы другому человека не показывают профессионализм человека, который это сделал. Я не спорю, что именно макет, который я предоставил в теме, достаточно "сырой". Но ведь можно обойтись хотя бы критикой? А не портить репутацию с пометками: "УЖОС!!!", "убейся мегадизайнер". Бред, честное слово. Подписывались хоть чтобы, взглянул бы с удовольствием на ваши работы...

Или может это так называемые конкуренты? ^_^

Спасибо! Извените если что-то не так написал.

С уважением, Алексей.

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#12
Да и продавать особо нечего

Во во.

Нарисую такой макет за 3$. Срок - 10 минут. :)

Опа. :) Пошли минусы с комментариями: "Пусть новички работают".

Ответ: Пусть, я же ничего против не имею. Пусть работают. Только основное заблюждение новичков, это сразу и много. Такого небывает и они это должны понять. Я по 1000 раз переделывал, только потом я получал свои деньги. Вот именно, пусть работает, а в данным момент, пусть понимает, что этот макет ничего не стоит. Извените за грубость, но правда.

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#13

Да лан, мне такие минусы тож в репутацию пишут иногда :)

Тож без подписи, с оскорблениями.

Если человека не хватает даже на подпись, то о чем речь.

Делать мелкие гадости исподтишка - ума много не надо.

Помните - настоящая репутация, она не в числе под аватаром.

Дизайн сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов, etc. :) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Alynx/portfolio/) | Отзывы (/ru/forum/262475) Срочные заказы не беру. Работаю по предоплате 50%.
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#14
jama1ca:
Во во.

Нарисую такой макет за 3$. Срок - 10 минут. :)

Опа. :) Пошли минусы с комментариями: "Пусть новички работают".
Ответ: Пусть, я же ничего против не имею. Пусть работают. Только основное заблюждение новичков, это сразу и много. Такого небывает и они это должны понять. Я по 1000 раз переделывал, только потом я получал свои деньги. Вот именно, пусть работает, а в данным момент, пусть понимает, что этот макет ничего не стоит. Извените за грубость, но правда.

Я всё понимаю. Делаю дизйны на заказ, тоже приходится переделывать и доделывать кое-какие моменты. :) Этот макет остался после неудачной сделки, не валяться же ему просто на компьютере? И решил попробывать запустить его на аукцион. И как получилось - плохо получилось. :D Я убедился, что лучше всего на своего рода аукционы выкладывать полноценные макеты...

alynx:
Да лан, мне такие минусы тож в репутацию пишут иногда :)
Тож без подписи, с оскорблениями.
Если человека не хватает даже на подпись, то о чем речь.
Делать мелкие гадости исподтишка - ума много не надо.
Помните - настоящая репутация, она не в числе под аватаром.

Полностью соглашусь, ну просто решил прояснить этот вопрос для себя. Потому как я на этом форуме недавно, интересно было знать "модно" ли кидать пустые минусы. :D

jama1ca, alynx, спасибо вам за комментарии и за пояснение. ☝

Очень благодарен!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий