А цену в отдельности по каждому запросу считаете?

Ц
На сайте с 04.11.2007
Offline
6
329

Клиент написал запросы писала вот в этой теме

ангары

строительство

коттеджи

проекты коттеджей

изготовление металлоконструкций

проектирование металлоконструкций

Посчитали ему, он посмотрел, сказал, что дорого и хочет цену по каждому запросу в отдельности :confused:

Я считала из расчета, что одни запросы будут объедены с другими, а вот в отдельности нет.

Первую 10-ку посмотрела, там продвигаются в комлексе, поэтому разобраться сколько конкретно потрачено на конкретный запрос сложно.

Или же алгоритм подсчета прост: берем ссылки, которые включают в себя данный запрос и примерно считаем их стоимость? Но тогда получается, что стоимость все-равно не будет чистой, т.к. ссылки содержат другие запросы.

Не подходите ко мне близко - я тигрёнок, а не киска.
[Удален]
#1

Покажите ему стоимость каждого запроса в отдельности без учета сопутствующих запросов.

И сообщите ему информацию о том что при продвижении полного списка запросов - запросы будут объедены с другими и это будет дешевле.

Я так понимаю, что клиент хочет удешевить продвижение за счет того что бы убрать несколько запросов.

Ц
На сайте с 04.11.2007
Offline
6
#2
DiscoSeoStew:
Я так понимаю, что клиент хочет удешевить продвижение за счет того что бы убрать несколько запросов.

Именно, но по моим расчетам не получается меньше, а почти столько же выходит.

[Удален]
#3

дак почему же не получается, уберите пару запросов, и подсчитайте общий бюджет по нескольким запросам с учетом того что ссылки будут содержать не один запрос.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#4

просто высылайте ему коммерческое предложение с частотностью по яндексу и ценами на каждый.

пусть выбирает. скидку пообещайте какую-нибудь.. незначительную. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий