Помогите составить список жгунов

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1141

да не спорьте. он там уже сам признался, что сказочник. правда чего добиться своей сказкой хотел - непонятно.

понравилось оттуда

Futurman:
*Ты скиберсквотил мой домен и хрясь дубинкой по голове*

:) сетевой быдлобизнес

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1142

Удалено.

10 00000

С уважением, Евгений.
[Удален]
#1143
basterr:
да не спорьте. он там уже сам признался, что сказочник. правда чего добиться своей сказкой хотел - непонятно.

Ну вот. А я уж хотел сказать, какой он нехороший человек - людей избивает. Правда, сказки писать в рабочих разделах - это тоже умно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1144

Фига себе, я там сижу, а тут Кемську волость без меня берут.

да не спорьте. он там уже сам признался, что сказочник. правда чего добиться своей сказкой хотел - непонятно.

Если бы я хотел придумать живую сказку, то создал бы намного красочную.

Тот топик - призыв к "лучше ребята занимайтесь своими ресурсами, а не ресурсами конкурентов", потому что война ни к чему.

Доступно?

[Удален]
#1145
basilic:
Если бы я хотел придумать живую сказку, то создал бы намного красочную.
Тот топик - призыв к "лучше ребята занимайтесь своими ресурсами, а не ресурсами конкурентов", потому что война ни к чему.
Доступно?

Бредъ. 🚬 А вообще, жгунам в обсуждении себя участвовать запрещается. ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1146
basilic:
Тот топик - призыв к "лучше ребята занимайтесь своими ресурсами, а не ресурсами конкурентов", потому что война ни к чему.

идиотский призыв был.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1147
basterr:
идиотский призыв был.

А с какого перепуга он идиотский?

Лучше так? Make war, not peace!😮

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#1148

По поводу правоты или не правоты basilic судить не буду, но если есть действие, то есть и противодействие, так что создание топика и то, что в нём описано, логично в сложившейся ситуации. Увы, с этим ничего не сделаешь.

Кстати.

Напоминаю вам, уважаемые, ту тему с SEO2000, когда дохрена народа кричало: "Линчевать его! Пустить его по рее!! Скормить его рыбам!!!", многие грозились лично надавать ему тумаков, а большая часть остальных подначивала к этому.

И что? Кто-нибудь кого-нибудь? Хрена лысого!

А ведь кричали о необходимости физической расправы многие.

А сейчас можно наблюдать, как те же люди взывают к гуманизму, говорят, что ТС — быдло, и т.п.

Интересно, что было бы, если бы кто-нибудь поквитался с SEO2000? Все те, кто поощрял мордобитие, поддержали бы расправщика или также сказали бы, что он далбайоп?

Взгляните вокруг и посмотрите в себя — всё то, что происходит, является продуктом нашей же деятельности.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1149
Valo:
А сейчас можно наблюдать, как те же люди взывают к гуманизму, говорят, что ТС — быдло, и т.п.

Так инфоповоды разные.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1150
basilic:
А с какого перепуга он идиотский?

вы им кого-то напугали? себя только клоуном выставили и все. ну да ладно. флудить в этой ветке прекращаю. мнение свое сказал, да и хватит с меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий