Как получить уникальный контент за чужие деньги?

1 234 5
[Удален]
#21

тему пора сносить в курилку.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#22
DrJeans:

Иван, я с мусором не работаю! С чего ты решил, что я писал про г-сайты?

Ты не правильно понял, то что я написал. Я использовал термины malls, а основная мысль у меня была, что я не увидел, что ты что-то прикрывал.

А по поводу оценки, какие сайты какие, что хорошо, а что плохо, само СЕО по мнению поисковых систем, это уже плохо. Вот, например из Лицензии на использование поисковой системы Яндекса: "это попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска".

Кто назавет способ в СЕО не направленный на "манипуляцию результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска"? :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
MA
На сайте с 10.10.2006
Offline
26
#23

статья специально писалась под раздел "любителей халявы" т.е. новичков

P.S. теперь что можно постить в любой теме если рейтинг больше 40к?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#24

ну вот.... взял и спалил тему...

Линкуй, залинкуй, вылинкуй, перелинкуй.

хотя когда на поддержке новостной сайт не всегда это можно вдолбить владельцу этого сайта...

в этом плане Лента молодцы !!! в каждой статье минимум один внутренний линк... и гребут низко/средне- частотный траф...

причем ссылки из блоков "статьи по теме" не настолько какчественные, нежели ручками проставленный линк внутри статьи... хотя можно и не ручками... но это уже отдельная песня...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#25
kav:
причем ссылки из блоков "статьи по теме" не настолько какчественные, нежели ручками проставленный линк внутри статьи... хотя можно и не ручками... но это уже отдельная песня...

На больших порталах руками особо ненаставишься, спасает управление статей по тематикам в структуре один - ко многим.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#26
DrJeans:
На больших порталах руками особо ненаставишься, спасает управление статей по тематикам в структуре один - ко многим.

навставляешься ;)

главное прогеру по шапке настучать...

система немного грузит конечно админку... но оно того стоит...

к томуже один ко многим формируется как блок... а это дает меньший эффект...

[Удален]
#27

malls просто рассуждает о наболевшем. Не считаю, что идея ТС плоха.

Уник. контент за ссылки на свой сайт - хороший бартер, по-моему.

[Удален]
#28

дубль

10 унавоженных ягодок

SlonenOK
На сайте с 11.11.2007
Offline
4
#29

Статья - боян. Ужс, зачем вообще это пишется?

Я твой самый страшный сон
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#30
LeonCrab:
По большому счёту, на форуме две категории участников:
- люди, для которых СЕО (и близкие темы) - бизнес, основное, так сказать, место работы. Они в основном занимаются продвижением чужих проектов, созданием дизайна и т.д.... и главное для них - деньги;
- интузиасты, для которых деньги не столь важны. Для этой категории более важным является сам факт создания сайта (рисования дизайна, написания текста, изучения алгоритмов работы ПС) - т.е. удовлетворение собственного "Я".

Лично для меня деньги важны, но правильным способом их зарабатывая на считаю делание сайтов для людей, а поисковая оптимизация - это так... ну в помощь что ли. Т.е. деньги мне важны, но не менее важен красивый дизайн и удобство сайта для пользователя. Может быть даже более важны. Т.к. деньги это сегодня, а красивый дизайн и удобство сайта - это деньги завтра и всегда.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий