цены ссылок в SAPE

12
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
982

Коллеги,

отличаются ли, и если да, то насколько, цены на ссылки в сейпе с двух страниц с одинаковыми параметрами, но одна - домен второго уровня, а другая - домен третьего уровня, т.е. скажем если есть две главные страницы с такими параметрами:

mysite.ru ЯК - есть, pr = 2, ТИЦ = 150 10 внешних

category.mysite.ru ЯК - есть, pr = 2, ТИЦ = 150 10 внешних

сколько будет средняя цена ссылки в сейпе?

заранее спасибо

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#1

хмм... торможу... а что, 3-ий уровень Сапу берут? :)

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
Олег Л.:

сколько будет средняя цена ссылки в сейпе?
заранее спасибо

Вы же зарегистрированы в системе - почему сами не посмотрите среднюю цену?

Первый вариант предпочтительней как по мне.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#3
garamond:
хмм... торможу... а что, 3-ий уровень Сапу берут? :)

Берут, если он в ЯК, или нет домена второго.

"Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге."

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#4
_aleksey_:
Вы же зарегистрированы в системе - почему сами не посмотрите среднюю цену?

Может я чего недопонимаю, но я не вижу прямого способа получить из сапы эту информацию.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5

Как оптимизатор создайте проект и сможете искать площадки с параметрам и ценой.

Как вебмастер вы можете видеть среднюю цену в системе по параметрам вашего сайта.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
_aleksey_:
Как вебмастер вы можете видеть среднюю цену в системе по параметрам вашего сайта.

Предварительно добавив его и активировав страницы.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#7
Олег Л.:
Может я чего недопонимаю, но я не вижу прямого способа получить из сапы эту информацию.

Прямого способа не получишь, не добавив сайты в сапу.

mysite.ru ЯК - есть, pr = 2, ТИЦ = 150 10 внешних

морда в районе 5 баксов, внутряк до 35 центов (ц) Авелон

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#8

Ставьте среднюю, даже чуть меньше. Как места все забьют начинайте вычищать "жадных" и медленно повышать цены. Только не разом, чтобы через месяц 70% ссылок снялось, а РУКАМИ.

p.s. Сам использую сапе и в виде оптимизатора и принимаю разумное повышение цен :Р

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#9

Да вопрос, собственно, - в выборе домена для нового сайта. Регить новое доменное имя, или сделать поддомен на старом домене.

В случае поддомена заработок на ссылках будет меньше? На сколько?

[Удален]
#10
Олег Л.:
Да вопрос, собственно, - в выборе домена для нового сайта. Регить новое доменное имя, или сделать поддомен на старом домене.

В случае поддомена заработок на ссылках будет меньше? На сколько?

Думаю, будет ниже, существенно. Не все работают с доменами третьего уровня, + отношения уже более пренебрежительное.. По мне лучше купить домен инфо за 2,7$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий