Не работает Ашмановская формула

12
Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#11

Вовремя Яндекс одумался.

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#12

burunduk, куча способов,это какие? Noindex,nofollow,закрыть директории от индексации,страницу и т.д.?речь идёт о том,что совсем недавно через оператор url,показывалось,что ссылки проиндексировались,а потом резко нет...причём на этих ресурсах ничего не менялось,под непот не попадали и т.д.Просто либо глюки с яндексом или с оператором,это мои предположения.....

[Удален]
#13
static:
Noindex,nofollow,закрыть директории от индексации,страницу и т.д.?

это Вы можете увидеть, имелись ввиду другие вещи

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#14

burunduk, какие,например,может я не знаю,можно немного поподробней, пожайлуста.....

[Удален]
#15

например продажные ссылки можно отдавать на страницу с временной задержкой, можно поместить в <marquee></marquee> (ну очень долго будет индексироваться), встречались умельцы которые делали 2 страницы например www.site.ru/Plus.html и www.site.ru/plus.html

www.site.ru/plus.html была проиндексирована и ссылок на ней небыло, а на www.site.ru/Plus.html размещались продажные ссылки, но при попытке скормить Яше страницу www.site.ru/Plus.html выдавался ответ такая страница уже есть и показывалась www.site.ru/plus.html , при поиске с помощью url="www.site.ru/Plus.html" опять же выдавалась www.site.ru/plus.html , но наней-то ссылок нет!

и ещё много способов

[Удален]
#16

сори 10 дублей

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий