Ап 13.11

[Удален]
#311

Кэш обновили, и слава богу.

P.S. Наверное уже давно, но только сейчас взглянул.

[Удален]
#312

яндекс отстой, повесил в самый вверх сайт у которого последнее обновление было в 2006 году. Супер. А запрос то нефиговый - 198026 показов в месяц.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#313
Levshin:
яндекс отстой, повесил в самый вверх сайт у которого последнее обновление было в 2006 году. Супер. А запрос то нефиговый - 198026 показов в месяц.

Я что-то пропустил? Сейчас частота обновления сайта - главный критерий в ранжировании? 😂

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#314
AnNik:
Я что-то пропустил? Сейчас частота обновления сайта - главный критерий в ранжировании?

Конечно! :) А ещё есть примета - первым запостил про Ап, - значит он для тебя Ап удачным будет, вот все и дёргаются :)

Неужели сегодня тихо будет?

mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#315
rengen:
Конечно! :) А ещё есть примета - первым запостил про Ап, - значит он для тебя Ап удачным будет, вот все и дёргаются

есть другая примета: кто первым про ап запостил - тому первому минус в морду. ☝

Моя суперская подпись.
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#316
mutoboy:
есть другая примета: кто первым про ап запостил - тому первому минус в морду.

Это не примета, это провереная жизненая истина :)

Но не надо пугать нубов, а то как мы про Апы узнавать будем? ))

[Удален]
#317

сбой системы

[Удален]
#318

Досточтимый rengen, есть же куча проверенных сервисов. Честно говоря, это куда надежнее для проверки наличия АП.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#319

Ewsey, Лично я позиции проверяю только когда вижу новую тему на форуме, в других случаях я ленивый, даже с Semonitorom. Запала нет, понимаете... вот зайдёшь на форум, почитаешь темы про то как кто-то упал, а кто-то выскочил всё это с эмоциями, разбитыми надеждами и злобными ухмылками гуру... Вот тогда и появляется мысль: может и правда можно выше первой позиции поднятся или упасть за сотую страницу - лезу проверять ) К счастью выше первого места я себя ещё не видел, и падений ниже ТОП 10 не ощущал... Но всё-равно при каждой новой теме лезу проверять...

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#320
Ewsey:
Досточтимый rengen, есть же куча проверенных сервисов. Честно говоря, это куда надежнее для проверки наличия АП.

А как же социальная функция этого события? ;)

К сервисам проверки она не прикручена...

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий