Турнир по бильярду - Питер, часть II

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#131

Аналогично.

В смысле пиши-звони)

Телефон я нормально записал)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#132

Ребят всем спасибо!

В этот раз нам удалось собрать 20 оптимизаторов - это рекорд для Питера!

(на встрече, которую организовывали в турецкой бане было 12 человек)

В следующий раз Ваша помощь конечно потребуется. Оргкомитет обязательно сделаем и это обсудим на следующей встрече.

Всем спасибо что приехали, надеюсь, что наша встреча многим понравилась, а события после нашего мероприятия только сплотили нашу команду!

LinuxCenter.Ru –спасибо за предоставленные призы, особенно понравились футболки с пингвином, хотя в этот раз они не привезли девушку спонсора☝

Всем еще раз спасибо, рад был всех видеть!

С уважением, Роман

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#133

Ром, ты что-то долго в этот раз отлеживался :D

Наши ряды растут и это радует ;)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#134

Короче, есть предложение провести матч, ну или открытый чемпионат (если народу много будет) по мини-футболу среди питерских АВМов (коих немало судя по Умаксфоруму) и неАВМов, либо дорвейщиков vs белых оптимизаторов (в этом матче я сыграю по тайму) :D

Ато чето Зенит расстроил, надо показать как это делается ;) Не обещаю что получится, но поговорю со знакомым профессором из Лезгафта на предмет поля и бани...Если будут отклики заряжу этот топик на Умаксе.

ЗЫ Женю попросим в ворота стать - можно будет без защиты играть... Жень, не в обиду ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#135

ответно предлагаю в баскетбол -)

а в футбол я не того...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Tiger®Rus
На сайте с 17.04.2005
Offline
0
#136

Баскетбол одобрямс...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#137

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ага, Женю что в ворота ставить, что под корзину - враг НЕ пройдет! Адназначна!

Женя, узнав что у Паники есть муж, передумал малину покупать 😂

Оффтоп...

Ах... Цой 1984 весьма приятное слушанье, хотя с гоосом у него тогда явно беда была... Равно как и со слухом.

"Где твой мундир, генерал?"

Саша, к футболу я равнодушен, я из спорта вообще люблю немного (волейбол например или лазергейм, правда последний спортом трудно назвать)

А вот прийти поболеть могу, особенно если группа поддержки будет (девушки в юпочках с пампонами)

Рома, ты, помнится, усиленно хотел о бузинессе поболтать - я это помню и от своих согласительных слов не открещиваюсь ;) Предлагай время и место - попробуем "консульт-совет" на две персоны устроить :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#138

Предложение сыграть во что-нибудь поддерживаю))

И в баскетбол готов и в футбол....как решите.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#139

Народ предлагаю в паинтбол сыграть.

S8
На сайте с 07.04.2005
Offline
88
#140

кард ридер найден!

фотки скопированы и выложены.

Ловим тут: http://www.webfile.ru/275095

Не ругать, мобильник все-таки!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий