С кем бы вы могли целоваться на людях?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#81

Jackyk, так вроде уже о приготовленных речь шла...

И в любом случае, мышь съедаемая должна быть лысой, как...

ну ладно, лысой, в общем 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#82
raspberry:
Anryk, да ну, надоело. Меня уже пытались на спор заставить побриться налысо, и слили. А мышей еще достать надо и сварить... Опять одни разговоры будут.

Люда, так вроде, речь шла о сырых мышах?😮 Кстати, еще вопрос живая она должна быть или нет? Мышь в зоомагазине стоит 100 рублей. Ну, если из уважения к твоей обаятельности взять шиншилу, то 7000 рублей, но учти, она больше в два-тра раза.😂

Не время для смеха!
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#83
Anryk:
Люда, так вроде, речь шла о сырых мышах? Кстати, еще вопрос живая она должна быть или нет? Мышь в зоомагазине стоит 100 рублей. Ну, если из уважения к твоей обаятельности взять шиншилу, то 7000 рублей, но учти, она больше в два-тра раза.
__________________

Вами упущено гораздо более важное логическое звено: а с какого перепугу я таки-возьмусь кушать мышь?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#84
raspberry:
И в любом случае, мышь съедаемая должна быть лысой, как...

Как:

raspberry:
Меня уже пытались на спор заставить побриться налысо, и слили.

Вообще, если задача усложнится настолько, что еще надо будет облысить Люду и мышей, то тут я за один портвейн не согласен. Как минимум за несколько.

С уважением, Евгений.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#85
6666:

Примечание: с Грином - как Хоникер с Брежневым, взасос.

и обязательно на эскалаторе..😎

ппц...вечерело...😂

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#86

А я всех расцеловал ... по братски ;)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#87
raspberry:
Вами упущено гораздо более важное логическое звено: а с какого перепугу я таки-возьмусь кушать мышь?

Ну, я много чего упустил в своей жизни:)... Угу, т.е. сама процедура не пугает?;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#88

Jackyk, тема лысых раскрыта, согласна.

Можно возвращаться к поцелуям.

Мышей предлагаю не целовать.

Предлагаю обсудить этичность поцелуев в лысину в публичных местах. Это, кстати, приносит удачу. По крайней мере, Блан с Бартезом были в этом уверены...

[Удален]
#89

Малину не трогать, мышь съем за нее, начну с брюха, но живую, типО из магазина. И крыс не подгонять, не уважаю 🍾, ааа забыл, голову и есче некоторые не интересные части тела не ем - на зуб не попадают :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#90
Anryk:
Угу, т.е. сама процедура не пугает?

ну ради высоких целей процедуры пугать перестают. Было бы это иначе - вы бы и на свет не родились ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий