Этика ведения переговоров по ICQ

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#101
geminibiz:
но я лично более чем с 3-мя людьми не могу поддерживать связь одновременно

У меня бывает, что человек 7 сразу что то узнают :) Вот это по настоящему "весело"

[Удален]
#102
MaulNet:
а ты не знал, что тут одна половина форума работает в Google и шпионит за другой половиной форума?

которая работает в Яндексе :D

basterr:
впечатление что пол форума работают в суппорте каких то крупнейших компаний, что им по нескольку сот человек в день стучат

Ну в день человек 20-30 но из них 19-29 не отвяжутся пока с ними пол часа о погоде и природе не поговоришь

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#103
Зингельшухер:
Ну в день человек 20-30 но из них 19-29 не отвяжутся пока с ними пол часа о погоде и природе не поговоришь

хех. а отвязать что так сложно?

[Удален]
#104
basterr:
хех. а отвязать что так сложно?

Вопрос не в том сложно или нет, а в том что это бесит и подражать им не стоит...

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#105
-= Serafim =-:
У меня бывает, что человек 7 сразу что то узнают :) Вот это по настоящему "весело"

И такое знакомо :) ... только бывает, что при подобном темпе общения хочется "прорубить" в центр монитора... и тут уж никакой "Персен" не помогает - ибо не все из говорящих адекватны и говорят кратко и по теме... а этика не позволяет просто взять да и послать таковых н***. 🤣 ;)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#106

а как вам такое общение по аське:

- Привет

...

- Что молчишь?

...

- Не молчи, ты мне понравилась хочу с тобой познакомиться.

---

Ау

...

АУ!!!!

...

- Пошла н...й!)))

А я просто за кофием отходила))) Вот так - от любви до ненависти один чат)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#107

-= Serafim =-, Текст то хороший, но вот к сожалению как то большинство практически подавляющее вполне себе позволяет общаться по асе да и в виртуале вообще как то неадекватно. При этом встречаешься с людьми в реале - милые люди....

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#108
geminibiz:
а этика не позволяет просто взять да и послать таковых н***.

А перевести общение в переписку по мылу не получается? Себе поставили систему тикетов. Довольны ;-)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#109

maffko, вот ты может свою судьбу упустила :) Если бы кофе меньше пила...

Igor Prusakov:
Текст то хороший, но вот к сожалению как то большинство практически подавляющее вполне себе позволяет общаться по асе да и в виртуале вообще как то неадекватно. При этом встречаешься с людьми в реале - милые люди....

Просто у них в сети просыпаются все их скрытые недостатки и чувство безнаказанности. А некоторые просто не считают виртуал чем то серьезным.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#110

Меня попросили дать ссылку на программу проверки орфографии, выкладываю ссылку на QIP Speller: мануал и сама программа

Программа QiP Speller предназначена для проверки правописания в программе QiP. QiPSpeller не является плагином в полном смысле этого слова, это отдельная программа, которая при запуске находит в памяти QiP и встраивается в него. При этом содержимое файлов QiP'а не меняется. Если вы захотите удалить QiPSpeller, то можете просто его стереть и вам не нужно будет заново устанавливать QiP.

По умолчанию QiPSpeller настроен на проверку русского языка, но при желании вы сможете настроить программу на любой другой язык.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий