Может кто сталкивался

12
B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
662

Какой то добрый человек постоянно звонит с 2 номеров

билайн и мегафон

может кто подскажет есть ли выход !!!! реально успокоится не хочет урод. могу телефоны в студию дать, если это поможет

SS
На сайте с 27.05.2004
Offline
42
#1

было такое.

назвал своему оператору свой телефон и телефон шутника, через некоторое время позвонил оператор шутника, попросил прощения и звонки прекратились.

ты обращался к операторам?

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#2

Попытка не удачна

предложили 2 решения

милиция заяву написать

второй вариант на входящие поставить запрет(платная услуга)

так сказать обидно то что мне теперь нужно платить, ходить писать и т д

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3
милиция заяву написать

Отличное решение! Работает 100%, причем с очень неприятными последствиями для "шутника". В детализированном отчете вся статистика звонков есть. Только в заявление нужно написать, что с этих номеров не просто звонят, но и оскорбляют.

Действуйте!

Там чу-де-са! )
SS
На сайте с 27.05.2004
Offline
42
#4

baracuda, всяко бывает и операторы тож всякие.

в таком случае - милиция единственно правильное решение, как и посоветовал Ceres.

Только проследи, чтобы заяву зарегили.

F
На сайте с 23.10.2004
Offline
12
#5

да менты... хотя я сталкивался с подобным траболом, так ментам не всегда просто получить данные по определённому телефону. Например Билайн в моём городе дал данные не так просто).

А если не секрет мотивы или цели у него какие?:)

всегда готов выслушать что-нибудь умное...282173517
B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#6

Да некаких просто делает 1-2-3 звонка пока трубку достанешь

он перестаёт звонить.

ужастно неприятно а вот оригинальный ответ провайдера.

В настоящее время услуги, позволяющей запретить конкретный номер при входящем вызове, пока, к сожалению, не предусмотрено. Вы можете установить запрет только на вид вызова, например, все входящие.

Если у Вас возникли серьезные неудобства в связи с частыми нежелательными звонками хулиганского характера, мы рекомендуем Вам сменить номер или обратиться в один из наших Центров Обслуживания с оригиналом заявления (приложить копию паспорта). В заявлении следует подробно изложить суть проблемы (в т.ч., с какого именно номера Вам звонят, периодичность, частота звонков, требования абонента и т.д.).

Ваше заявление будет передано в Службу безопасности компании и, при необходимости, к нарушителю Вашего спокойствия будут применены соответствующие меры воздействия.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

baracuda, не ужели не интересно кто достает? Я бы давно уже выяснил и угомонил мудилу, с помощью органов конечно :)

так ментам не всегда просто получить данные по определённому телефону.
неверно. Мгновенно они получают любую инфу по абоненту!
S
На сайте с 15.02.2005
Offline
13
#8

baracuda ты только не обижайся, вопрос тебе задам один, твой номер телефона не был случайно задействован в каком нибудь спамерском письме ? Если нет, то напиши список кто знает твой телефон, (пусть он даже будет из 200 человек) раздели врагов и друзей, и т.д, таким методом попытайся сам вычислить кто звонит. Я думаю что от луны этим никто не будет заниматься.

Да к стати, в телефоне у этого чела, должна быть такая хрень с которой две симки пользовать можно, вспомни может кто из твоих "друзей" хвастал такой фишкой, сумливаюсь чтоб две трубы таскали.

Не ошибается тот, кто ничего не делает !
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#9

А просто перезвонить этому чуваку нельзя?

А потом, может это тебя поклонницы домагаются. А ты в милицию! ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10
А потом, может это тебя поклонницы домагаются. А ты в милицию!

Да, кстати - тогда в милицию нельзя! Шмешно будет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий