Оплата snapnames.com

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
1535

С данным аукционом работаю недавно. Через них взял всего пару доменов.

Сегодня заканчиваются торги по еще нескольким доменам, суммарная стоимость которых равна той сумме, которая осталась на кредитке. В случае, если кто-то перебьет ставку, буду подымать, но тогда в случае победы на карточке не будет достаточной суммы для оплаты. Какую отсрочку они могут мне дать для пополнения? Через какое время могут забанить? Пожалуйста, ответьте.

P.S. Недавно участвовал на аукционе за другой домен, но не выиграл. Так вот в панели управления этот домен отображается у всех участников пока его не оплатят. В результате этот домен ждал проплаты 2 недели! Но может это постоянный клиент. А я для них новый клиент. Как быть? Свою карту смогу пополнить лишь завтра.

Домены с PR4-6.
AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#1

Они дают какое-то время на оплату, об этом лучше спросить у саппорта

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#2

Стандартный срок оплаты - сутки, если не оплатил и не дал о себе знать - суспендят аккаунт, на перый раз рассуспендить можно, списавшись с сапортом, второй раз суспендят навсегда.

domainrealt:
Как быть? Свою карту смогу пополнить лишь завтра.

Если какие-то проблемы с оплатой - напиши саппорту и договорись об отсрочке, +1-2 дня дают без проблем.

domainrealt:
P.S. Недавно участвовал на аукционе за другой домен, но не выиграл. Так вот в панели управления этот домен отображается у всех участников пока его не оплатят. В результате этот домен ждал проплаты 2 недели! Но может это постоянный клиент.

Это не старый клиент, а домен сначала не выкупил победитель, потом - занявший второе место.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#3

Все зависит от суммы, 5к сразу карточкой сложно проплатить, люди платят ваерами, а это дело не быстрое, иногда домены в неоплаченых по несколько недель висят, так что не бойтесь, напишите в суппорт, вам дадут отсрочку, если конечно там сумма не в пределах 100-200$ :)

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#4

Спасибо ответившим. :)

Аукционы выиграл, но ставки приходилось подымать, теперь завтра буду пополнять карту. Нехватает всего несколько десятков баксов, но ничего, в списке аукционных торгов заметил, что задерживают оплаты даже до 200у.е., поэтому все должно быть нормально :)

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#5

Карту пополнил и аукционы по доменам теперь официально закрыты, осталось дождаться полной перерегистрации доменов на меня. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий