Наслько точна такая проверка на непот?

1 234 5
NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#21

чуял я это.

2 wolf Спасибо, а на первый вопрос не ответите?

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#22
NewSign:
а на первый вопрос не ответите?

Я его не понял

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#23
Сообщение от wolf Но для начала надо еще доказать уникальность для данного сайта. Кто-то сграббил Ваш код, разместил у себя на говносайте, Ваш донор в непоте, а играет в качестве донора этот говносайт.

Я правильно понял, что я беру, делаю дубль ссылки конкурента (которая расположена на жирной морде), на принадлежащем мне совершенно левом сайте, и ссылка конкурента перестает работать?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#24
NewSign:
Я правильно понял, что я беру, делаю дубль ссылки конкурента (которая расположена на жирной морде), на принадлежащем мне совершенно левом сайте, и ссылка конкурента перестает работать?

Неправильно. С чего бы ей перестать работать? Ее просто на непот проверить нельзя будет и всего делов.

P.S. Поправил тот пост, убрав двусмысленность

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#25
Ваш донор в непоте, а играет в качестве донора этот говносайт.

а с чего именно такой вариант будет,

не пойму просто, что мой донор в непоте, а в качестве донора этот говносайт, а не наоборот?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#26
wolf:
Неправильно. С чего бы ей перестать работать? Ее просто на непот проверить нельзя будет и всего делов.

Прочитал всю тему, wolf спасибо, особенно про ссылку на говносайте, даже не думал об этом ранее.

ТС, спасибо за тему.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#27
NewSign:
а с чего именно такой вариант будет,
не пойму просто, что мой донор в непоте, а в качестве донора этот говносайт, а не наоборот?

Там надо читать так: если Ваш донор в непоте, а ссылка с говносайта - нет, то Вы не узнаете о непоте своего донора по этой ссылке.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#28
NewSign:
Я правильно понял, что я беру, делаю дубль ссылки конкурента (которая расположена на жирной морде), на принадлежащем мне совершенно левом сайте, и ссылка конкурента перестает работать?

Нет, не правильно поняли, конкурент всего лишь перестанет понимать работает ли его ссылка или нет (под непотом его донор или нет). А на работоспособность ссылки такая же ссылка с другого сайта не влияет.

Да и первое не так уж эффективно, конкурент изменит текст ссылки, или вообще перенесет ее на другой сайт, и опять у него будет все за...мечательно.

NewSign лучше тратить время не на борьбу с конкурентами, а на продвижение своего сайта. Хотя бы потому, что конкурентов может быть десятки, не говоря уже про все остальное.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#29

john2007

в данном случае, я ввел понятие конкурент, чтобы просто понять смысл темы, а не применительно к своему действию :)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#30
NewSign:
john2007

в данном случае, я ввел понятие конкурент, чтобы просто понять смысл темы, а не применительно к своему действию :)

Ну я тоже так, на всякий случай высказался, посты, даже адресованные лично, достояние всего форума и в той или иной степени адресованы всем участникам :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий