Скорость раскупания ссылок (Sape)

123
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#11
plast:
Типичная ошибка новичка. Цена в сапе практически по всем тематикам занижены (по сравнению со средними рыночными) - ставьте в 1.5 - 2 раза больше.

Спасибо за дельный совет, а то все молчат как партизаны :)

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#12

В этом, на мой взгляд, заложено рациональное зерно.

Но вот не кажется ли Вам, что покупают-то многие новички.

Если уже хорошие ссылки могут и вручную отбирать, то до-10-центовые ссылки буду брать по средней цене и ниже. Тут можно больше потерять на непроданных, чем на цене.

Каково Ваше мнение?

plast:
Типичная ошибка новичка. Цена в сапе практически по всем тематикам занижены (по сравнению со средними рыночными) - ставьте в 1.5 - 2 раза больше.
Покупаю сайты.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#13

Тоже поделюсь

Цена в 1,5 раза выше средних, отказываю четырем ссылкам из пяти, за две недели распродал 90% ссылок, и на этом остановилось все,

Кто-то отказываеться. ктото приходит. И болтаються эти непроданные десять процентов уже шесть месяцев.

Вот такие вот дела!

Тематика производство и поставки, ЯК ДМОЗ, сайт для людей, количество ссылок на страницах без фанатизьма

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#14

А ссылок много было?

Tutor:
Тоже поделюсь
Цена в 1,5 раза выше средних, отказываю четырем ссылкам из пяти, за две недели распродал 90% ссылок, и на этом остановилось все,
Кто-то отказываеться. ктото приходит. И болтаються эти непроданные десять процентов уже шесть месяцев.
Вот такие вот дела!
Тематика производство и поставки, ЯК ДМОЗ, сайт для людей, количество ссылок на страницах без фанатизьма
TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#15
LanKaster:

Цены оставил рекомендованные системой.

Для примера. Есть сайты пр2/2/3 тиц20/50/50 все цены немного ниже средних - за месяц до 90% покупают всех ссылок.

TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#16
plast:
ставьте в 1.5 - 2 раза больше.

А с какой скоростью будут покупать ссылки в два раза выше средних? Простой будет..

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#17

То есть ставить ссылки для СДЛ выше - логика есть, дорогие ссылки могут и руками проверить и подумать, что они хороши.

А для сателлитов, на мой взгляд, более оправдано занижение, просто чтобы забить площадку.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#18
stussy:
В этом, на мой взгляд, заложено рациональное зерно.
Но вот не кажется ли Вам, что покупают-то многие новички.
Если уже хорошие ссылки могут и вручную отбирать, то до-10-центовые ссылки буду брать по средней цене и ниже. Тут можно больше потерять на непроданных, чем на цене.

Каково Ваше мнение?

Во-первых, многим давно известно, что в сапе покупают ссылки только новички, ленивые люди, и те, у кого жесткий лимит на вывод в ТОП.

Во-вторых, "до-10-центовые ссылки" - как вы выразились, меня вообще пугают. Вот лично у меня берут ссылки с сайтов с нулевым тИЦ и мелким PR по 0.3$ - ниже цену я вообще никогда не выставляю. И берут, причем неплохо. И даже эту цену я считаю низкой. Ведь вспомните (кому есть что вспомнить) - почем продавали вручную ссылки с внутренних на этом же форуме примерно год назад, до введения новых правил форума о платных разделах, - так вот цены были на порядок выше, чем саповские!

И наконец, имхо, я лучше продам 1 ссылку за 3$ чем 3 ссылки за 1$ - хотя бы потому, что непота опасаюсь. А многим на непот на своих сайтах наплевать, либо больше - он уже пришел на сайт, - вот они и толкают ссылки, не имеющие никакого веса, по мизерной цене - они в основном и формируют такую низкую цену.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#19
stussy:
А ссылок много было?

124 страницы по пять ссылок настранице

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20
plast:
Во-первых, многим давно известно, что в сапе покупают ссылки только новички, ленивые люди, и те, у кого жесткий лимит на вывод в ТОП.

Смеялсо по всем пунктам :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий