Как влияет доменное имя

12
Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
1091

на дальнейшую оптимизацию?

Хотим взять домен в зоне .info а сайт предполагается для русско-говорящей аудитории?

Усложнит ли это продвижение дальнейшее?

[Удален]
#1

Zeno, нет.

[Удален]
#2

ручками самому придется сайт в индекс яши засовывать - но это вообще не проблема.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#3

Берите .ru, раз для русской аудитории.

Это будет лучше.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#4

На оптимизацию это никак не повлияет.

Хотя есть аксиома: для рунета - домен.RU. В крайнем случае домен.COM. Но часть трафика будет уходить на домен.RU, проверено. Все остальные зоны для русскоговорящей аудитории шлак.

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#5
azzz:
Берите .ru, раз для русской аудитории.
Это будет лучше.

национальные домены - колхоз

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6
SIGNEND:
национальные домены - колхоз

А не могли бы Вы понятнее выразить свою мысль?

Чтобы Яндекс с Рамблером отказались, наконец, от .RU и переехали в .INFO - тогда и народ за ними потянется...

Или, в какую зону Вы порекомендуете переезжать - судя по гербу СССР на Вашем аватаре, могу предположить, что, если не в .INFO - то в .SU

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#7

Zeno

Практика показывает, что и *ru и *biz и *info продвигаются одинаково, хотя у меня было что *biz проиндексировался Яшей уже на след. день после добавления через аддурилку)

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#8
kod_ssilki_ru:
А не могли бы Вы понятнее выразить свою мысль?

Чтобы Яндекс с Рамблером отказались, наконец, от .RU и переехали в .INFO - тогда и народ за ними потянется...

Или, в какую зону Вы порекомендуете переезжать - судя по гербу СССР на Вашем аватаре, могу предположить, что, если не в .INFO - то в .SU

1.Без проблем, даже продлить на пару лет нету возможности, неудобно, цена, коррумпированость как и у нас хостмастер коррумпированый и непредсказуемый.☝

2.Насчет переезда про Рамблер и Яндекс непонял,куда и зачем переездать? Google их щемит с каждой минутой сильнее и сельнее, а это не может не радовать.

3.Предпочитаю .com .info .org , а кто говорит что индексируются плохо и т.д. это все бред сумашедшего, индексятся всеми поисковиками не хуже .ру местами даже лучше, и по выдачи мне везло,но ру, уа обгоняли.

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#9

сорри за ошибки отредактировать неполучается

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#10

Только SU и потом RU. Так как у RU ничего хорошего не осталось. В SU есть шанс купить что-нибудь интересное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий