Ищу где, кто WMZ => BYR !?

12
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#11
Weekend:
Уважаемый, а почему не поменять сразу в кошельке вебмани ? Тыкаете правой кнопкой на кошеле (wmz>wmr) Потом обменять и дальше сами поймете. Я конечно не секу в курсе, но так всегда делаю когда нужно оплатить услуги в byr

Что-то нифига я непонял кому и что вы объяснили...

Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#12
Dmitr:
Актуально,
за время 2 человека стучало:
1 - кидала представившийся ONLECHANGE
2 - вроде вменяемый, но нет его чего-то...

Желательно перевод на карту Беларусбанка.

Дмитрий, а про меня ты забыл упомянуть. :-(

И о том, как удачно с моей помощью ты всё поменял- по выгодному курсу и без комиссии.

You make your own Heaven and Hell! / Переквалифицировался в web-мастера. Жизнь заставила искать новые способы заработка, и это здорово! Буду всем благодарен за полезные советы, подсказки, URL-ы. /
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#13
Ded-Boroded:
Дмитрий, а про меня ты забыл упомянуть. :-(
И о том, как удачно с моей помощью ты всё поменял- по выгодному курсу и без комиссии.

Незнал вашего ника на форуме... С Новым Годом, хороший человек.

Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#14

Могу помочь кому-нибудь обналичить в Беларуси 500 WMZ.

Я вчера сливал клиенту 1000 WMZ, а ему надо было 1500 WMZ.

Обращайтесь в ICQ

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#15

Ded-Boroded, т.е по схеме - я Вам WMZ, а Вы мне почтовый денежный перевод по РБ можно к Вам обратиться?

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#16
nezabudkina:
Ded-Boroded, т.е по схеме - я Вам WMZ, а Вы мне почтовый денежный перевод по РБ можно к Вам обратиться?

Да, конечно.

прямо сейчас можно обcудить детали, через личку или в ICQ 777-8441 (уже отправил вам сообщение).

P.S. Красивый у вас ник... и аватарка... ;-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий