Каков ваш ссылочный бюджет под НЧ и СЧ?

K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
741

Было бы интересно узнать, кто сколько (и вообще тратит ли?) ежемесячно тратит денег на покупку ссылок, продвигая сайт по НЧ и СЧ конкурентных тематик.

То есть приводите примеры вида: y штук НЧ/СЧ - xx$/мес.

Сколько вы выделяете денег на ссылки в месяц, продвигая например 5 НЧ?

>50$
13% (3)
20 - 50 $
17% (4)
< 20$
25% (6)
а зачем вообще покупать ссылки?
46% (11)
Всего проголосовало: 24
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#1

Без обид, но глуповатый вопрос.

Для каждом тематики свои ВЧ и НЧ разные, разные и бюджеты продвижения.

Clubbers guide (http://dj-neba.com.ua) Женский взгляд на SEO (http://seo-girl.com.ua/) Раскрутка акаунтов в Twitter, Livejournal (http://www.smonster.ru/?refcode=2690)
K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#2

берем усредненные и конкурентных тематик

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#3

Думаю ажиотажа в этом опросе не будет 🤣

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#4

а кто сказал что он мне нужен? мне интересно узнать мнение других, причем не обязательно всего мира

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#5

k0r1, ок .. раз запостился .. тогда и первый отвечу :)

10 НЧ в конкурентной тематике - топ 5 без 1 ссылки ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6

k0r1, за Вас ссылочный бюджет никто не посчитает... Цель данного топика отнюдь не любопытство, а сомнения в том чтобы не переплатить лишнего для раскрутки собственного сайта.

ТС, нельзя брать усредненно. Если хотите на самом деле продвинуть сайт, то стоит проделать кропотливую работу и посчитать примерную стоимость ссылочного бюджета по каждому ключу...

K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#7
-= Serafim =-:
k0r1, за Вас ссылочный бюджет никто не посчитает... Цель данного топика отнюдь не любопытство, а сомнения в том чтобы не переплатить лишнего для раскрутки собственного сайта.

ТС, нельзя брать усредненно. Если хотите на самом деле продвинуть сайт, то стоит проделать кропотливую работу и посчитать примерную стоимость ссылочного бюджета по каждому ключу...

со второй частью полностью согласен.

а с первой частью не соглашусь. если миллион тысяч человек скажет что тратит больше 100$(или не тратит вообще) например то это не заставит меня изменить свое мнение и тратить тоже столько же как и большинство)

вот правда интересно) еще как вариант можно предположить что мне на самом деле скучно и я хочу собрать тут людей, чтобы ночью тут шел пусть порой и бессмысленный, но разговор)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#8
k0r1:
если миллион тысяч человек скажет что тратит больше 100$(или не тратит вообще) например то это не заставит меня изменить свое мнение и тратить тоже столько же как и большинство, как и наоборот)

Если сюда зайдет миллион нубов и проголосует за 1000 баксов в месяц, то что Вы будете столько же тратить, не удостоверившись в правдивости указанной суммы, только потому, что так сказало "большинство"?

P.S. k0r1, не всегда то, что думает большинство людей является истиной... Стоит учитывать все за и против, и взвешивать приведенные аргументы.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#9

Понятие НЧ очень растяжимо в зависимости от специалиста и особенно тематики, если тема легкая, то денег тратить народ не будет, если более сложная, то не в деньгах счастье :)

K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#10
-= Serafim =-:
Если сюда зайдет миллион нубов и проголосует за 1000 баксов в месяц, то что Вы будете столько же тратить, не удостоверившись в правдивости указанной суммы, только потому, что так сказало "большинство"?

P.S. k0r1, не всегда то, что думает большинство людей является истиной... Стоит учитывать все за и против, и взвешивать приведенные аргументы.

прошу прощения, а разве моя фраза не показывает, что для меня мнение большинства и так не есть истина? правда ведь у каждого своя.

Видеть и все же не верить, — первая добродетель познающего; видимость — величайший его искуситель. Фридрих Ницше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий