как на этом сайте можно заработать?

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
594

Добрый вечер! У меня есть сайт посвященный p2p - сетям p2pinside.ru, он находиться на первой строчке по запросу p2p, и ещё по некоторым низкочастотным запросам в топе, имеет ПР3 и ТиЦ 20 посещаемость 100 чел., как на этом сайте можно заработать?

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#1
tlee:
Добрый вечер! У меня есть сайт посвященный p2p - сетям p2pinside.ru, он находиться на первой строчке по запросу p2p, и ещё по некоторым низкочастотным запросам в топе, имеет ПР3 и ТиЦ 20 посещаемость 100 чел., как на этом сайте можно заработать?

Можно сапу попробовать, но заработок будет небольшой.

[Удален]
#2
tlee:
Добрый вечер! У меня есть сайт посвященный p2p - сетям p2pinside.ru, он находиться на первой строчке по запросу p2p, и ещё по некоторым низкочастотным запросам в топе, имеет ПР3 и ТиЦ 20 посещаемость 100 чел., как на этом сайте можно заработать?

Adsense уже есть, попробуйте еще Бегун сбоку прикрепить.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#3
DiscoSeoStew:
Adsense уже есть, попробуйте еще Бегун сбоку прикрепить.

Чё реально помогает? просто мне говорили, что он вообще копейки платит :)

[Удален]
#4
tlee:
Чё реально помогает? просто мне говорили, что он вообще копейки платит :)

У меня по тематикам кредиты и заработок выходило в разы больше чем на Adsense, до 1.9$ за клик.

Я не хочу рекламировать Бегун, многое мне в нем не нравится, но все же попробуйте, до Я Директа у Вас пока трафик не дотягивает.

[Удален]
#5
DiscoSeoStew:
Я не хочу рекламировать Бегун, многое мне в нем не нравится, но все же попробуйте, до Я Директа у Вас пока трафик не дотягивает.

Трафик не обязательное условие. Конечно написано, что у сайта должно быть более 300 посетителей в день, но очень многие сайты принимались и с посещаемостью, которая не дотягивала до 50. Это кстати уже обсуждалось. Так что можно попробовать.

[Удален]
#6
Debtor:
Трафик не обязательное условие. Конечно написано, что у сайта должно быть более 300 посетителей в день, но очень многие сайты принимались и с посещаемостью, которая не дотягивала до 50. Это кстати уже обсуждалось. Так что можно попробовать.

Кстати, да, согласен.

tlee, попробуйте несколько систем, поэксперементируйте с расположением, цветами, размерами.

[Удален]
#7

/ru/forum/164865

Вот можно и почитать, кого как и почему взяли. =)

[Удален]
#8
tlee:
Добрый вечер! У меня есть сайт посвященный p2p - сетям p2pinside.ru, он находиться на первой строчке по запросу p2p, и ещё по некоторым низкочастотным запросам в топе, имеет ПР3 и ТиЦ 20 посещаемость 100 чел., как на этом сайте можно заработать?

если сайт проиндексирован яндексом - велкам в сапу + адсенс

[Удален]
#9
Мехалоч:
если сайт проиндексирован яндексом - велкам в сапу + адсенс

Человек же дал адрес сайта. Сайт проиндексирован, да и адсенс стоит уже.

[Удален]
#10
tlee:
Добрый вечер! У меня есть сайт посвященный p2p - сетям p2pinside.ru, он находиться на первой строчке по запросу p2p, и ещё по некоторым низкочастотным запросам в топе, имеет ПР3 и ТиЦ 20 посещаемость 100 чел., как на этом сайте можно заработать?

Ссылку в личку киньте, посмотрю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий