Индексация дора

Z
На сайте с 12.07.2007
Offline
92
#21

Я не слышал про трамплины, т.к. ещё новичёк.

Нельзя ли эту темку подробнее разжевать или ссылочки где есть что почитать на эту тему?

Яндекс побанит, гугл сожрет, гугл забанит, рама спасет!
D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#22
zaycev:
Я не слышал про трамплины, т.к. ещё новичёк.
Нельзя ли эту темку подробнее разжевать или ссылочки где есть что почитать на эту тему?

а поиск по яндексу или Гуглу что отменили ?

Если не умеешь найти то что на поверхности то как собираешься что-то сделать ???

тем более тебе под эти поисковики делать доры...

Если думаешь что тебе сразу дадут кнопку БАБЛО, зря надеешься... те, кто что-то из себя представляют и зарабатывают нормальных денег на этом форуме

НИКОГДА тебе не подскажут правильный путь, т.к. каждый шел своим путем и потратил на это время и деньги.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#23
Demo:
про трамплины кажется везде и все уже писали
их и юзать
по 70к в индексе и 2-3 апа живут..
мелкие по 20к живут дольше
но все от дора зависит.

Это, наверное, безредиректные так долго живут?

A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#24

А можно вопрос почти по теме, может кто сталкивался:

1.Яша вообще индексирует большое количество сайтов (1к,к примеру) на одном домене?

Просто уже пытался зарегистрировать 1к доров на доменах cn и spb.ru. Прошел месяц, результата никакого. Жалко пробовать тоже самое на ru домене(дороговат он для меня).

Может кто сталкивался с таким, ответьте плиз.

[Удален]
#25
Alexan666:
А можно вопрос почти по теме, может кто сталкивался:

1.Яша вообще индексирует большое количество сайтов (1к,к примеру) на одном домене?

Просто уже пытался зарегистрировать 1к доров на доменах cn и spb.ru. Прошел месяц, результата никакого. Жалко пробовать тоже самое на ru домене(дороговат он для меня).
Может кто сталкивался с таким, ответьте плиз.

эти домены под фильтром

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#26

Алексан666, я не понял вашего поста...вы 1000 сабов делаете чтоли? или как понять 1000 сайтов по другому?

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#27
Arbeiten:
эти домены под фильтром

Это какие домены под фильтром?

[Удален]
#28
Qvent:
Это какие домены под фильтром?

cn и spb.ru.

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#29
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#30

ну и как у вас доры под яндекс в спб.ру поживают? не логично ли яндексу спамные мск.ру, спб.ру фильтровать? и цн, которые в рунете разве что под доры юзать будут? Фильтровать, а не не индексировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий