Погиб актер Александр Дедюшко и его семья

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#31
Фома:
После таких новостей, чаще смотришь на спидометр и на знаки

Думаю, что водитель фуры тоже смотрел, но спасло его не это, а спасла масса и габариты.

Сорри за реплику, всегда у нас подобные темы переносятся в подобное русло... :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
ШАНС-ON:
Думаю, что водитель фуры тоже смотрел

и ехал на габаритах небось. есть такие уроды.

просто незаметить фары ночью как то сложновато, какаябы видимость ни была.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#33
Евген:
просто незаметить фары ночью как то сложновато, какаябы видимость ни была.

Жень, гололед и 130, а тем более в сумме со встречкой и плохой видимостью - это уже преступление...

Написано, что оба ряда в направлении Москвы стояли, их там два, без отбойника и полосы, вот и надо было стоять.

И еще. В таких погодных условиях за рулем фуры не мог сидеть дилетант - он бы свалился в кювет раньше.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
ШАНС-ON:
Сорри за реплику, всегда у нас подобные темы переносятся в подобное русло...

не хотел чтоб меня поняли, якобы я кого то виню в этой трагедии..

ШАНС-ON:
Жень, гололед и 130, а тем более в сумме со встречкой и плохой видимостью - это уже преступление...

и урок.. может кому то из нас..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#35

При известной манере езды отбойника там явно не хватает. Ведь не так уж дорого его поставить, ну съест он метр ширины.

Очень жаль людей, ужасно. Очень дорогие уроки.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#36
Kost:
При известной манере езды отбойника там явно не хватает. Ведь не так уж дорого его поставить, ну съест он метр ширины.

Во Владимирской областе на М-7 везде стоят отбойники, кроме объездной Владимира, там газон, где их технически возможно поставить. В этом месте просто ни как видимо.

Во Владимирской и Московской областях очень боюсь ездить по левому ряду, опасаясь таких, поймавших Бога за бороду...

Фома:
и урок.. может кому то из нас..

Тоже не хочу ни кого винить, не судья. Но такие случаи сохраняют другие жизни.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37

У него профессиональное раскрытие, его основная самореализация, всё это должно было быть впереди. Одна из лучших ролей - в сериале "Оперативный псевдоним". Сам фильм, правда, получился не очень-то удачным, тот случай, когда по отличному выдающемуся роману (точнее - трилогии) сняли нудноватое кино, но Александр Дедюшко сыграл Макса Карданова так, как никто другой сыграть бы не смог.

Земля ему пухом... И тем, кто погиб вместе с ним.

С уважением, Евгений.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38

парни, что случилось, то случилось. Прошу не разбирать в данном случае кто прав, а кто виноват.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39
funnybunny:
парни, что случилось, то случилось. Прошу не разбирать в данном случае кто прав, а кто виноват.

Сам не рад, что развил тему, не приятно.

Но, Игорь, возможно кто-то, мельком прочитав эти посты, собираясь в дорогу, остановится в пробке и будет спокойно ждать и в этом разделе не появится еще одной подобной темы.

KP
На сайте с 22.10.2007
Offline
8
#40

Что такое отбойники?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий